m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В Сети появилась информация о болезни Веры Глаголевой

Опубликовано: 13.12.2011

В Сети появилась информация о болезни Веры Глаголевой

Интересно, что ранее актрисе и режиссеру не приходилось жаловаться на состояние здоровья. Наоборот, звезда кино активно работает, снимает фильмы, путешествует вместе с дочками и внуками, а также ведет светскую жизнь. Артистка практически всегда на виду, а в соцсетях то и дело появляются ее свежие снимки, сделанные во время рабочего процесса. Так, например, буквально недавно. Глаголева завершила съемки картины. Глиняная яма, в которой выступила в качестве режиссера.

Стар. Хит пообщался с одним из членов команды, Дмитрием. Тот рассказал о том, как проходила работа над проектом и замечал ли он плохое самочувствие у своего руководителя. Съемки закончились в первой половине мая, поделился со. С тех пор мы не виделись, не могу прокомментировать состояние ее здоровья. Глаголева опровергла слухи о тяжелом заболевании. Артистка сообщила, что действительно была недавно в больнице, но никаких серьезных проблем со здоровьем у нее нет. Глаголева с оператором картины. Глаголева с шиком обустроила квартиру в центре столицы. Глаголева не позволяет детям и внукам много есть. Филипп Янковский об онкологии. Все осталось в прошлом.

Стар

Эдуард. Радзюкевич отреагировал на сообщения о серьезной болезни.

Эдуард

Муж. Новиковой вернулся к бывшей супруге. Казаченко требует оставшуюся сумму алиментов. Воробей подает в суд на обманувшего ее риелтора. Бузову подставили организаторы концерта.

Гордон о разводе. Если дело дойдет до суда, Милана повторит судьбу. Досье звезд российские актрисы. Комарова , НОВОЕ НА САЙТЕФотоистории.

Сын. Собчак подогрела слухи о второй беременности. Погребняк похудела на отдыхе. Тимати развлеклась в казино с дочерью олигарха. Самойленко признался, что жена бросила его изза измен. Холявин о сексе после интимной пластики Я натер мозоли. Новиковой вернулся к бывшей супруге. Казаченко требует оставшуюся сумму алиментов. Воробей подает в суд на обманувшего ее риелтора. Точка кипения самые взрывные знаки зодиака.

Улыбка на миллион сколько стоят идеальные зубы. Загрузка , Самое популярное за неделю. Алибасов озвучил результаты. Шукшиной и ее внука.

Новости. Киркоровым больше, чем друзья. Первые фото повзрослевших детей. Вы ничего не написали. Новый номер в продаже с июня. Спецпроекты , Эксклюзив , Закрыть. Сообщение об ошибке. Правильный вариант.

Закрыть. Спасибо, ваше сообщение отправлено в редакцию. Мы постараемся максимально оперативно исправить ошибку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами