m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт копчёной свинины и блюд из неё,

Опубликовано: 11.12.2011

Кстати, точно такой же пирог я несколько раз пробовала готовить с кабачком, нарезанным небольшими кубиками. Если капустный вариант можно кушать круглый год, то летом рекомендую попробовать и вариант с кабачком закрыть. Блюда из сметаны, Запеканка капустная, Запеканки, Капустняк, Капустняк из капусты, Начинка, Пироги, Пироги из слоеного теста, Пироги с капустой, Пироги со сливами, Рецепты вторых блюд, Рецепты изделий из теста, Рецепты первых блюд, Сметанные пироги, Тесто, Тесто для пирогов. Капустный пирог для ленивых. Сообщать о новых ответах на этот комментарий. Сообщать о новых ответах на этот комментарий. Сначала лучшие юлия. Одноклассники делала такой пирог очень вкусно.

Голос за.

Голос против. Ответить месяцев дней назад. Лепешки на кефире, печеные на сковороде с начинкой из тыквы. Сочно, ароматно и вкусно. Тесто мягкое, готовим без дрожжей и яиц.

Ингредиенты мука г кефир г соль ч. л тыква кг сахар по вкусу.

Дополнительно сливочное масло, кипяток. Смешиваем кефир, соду и. Капуста белокчанная молодая г Яйцо шт. Разрыхлитель теста чл. Кунжут для посыпки. Ингредиенты л воды г говядины свинины на косточке г копченых ребрышек по г ветчины и копченой колбасы г маслиноливок г каперсов не обязательно огурца соленых горошины перца душистого луковицы лавровых листа по ст. лтоматной пасты и растительного масла ст. лсливочного масла лимон петрушка сметана. Как по мне, это лучшее, что можно сделать с картошки.

Ингредиенты картофель, по вкусу сыр, по вкусу молоко, по вкусу сливки, по вкусу чеснок, по вкусу перец, по вкусу укроп, по вкусу соль, по вкусу. Способ приготовления. Нарезанную кружками картошку варить до полу готовности в небольшом количестве молока и сливках пополам, подсолить. Шумовкой постепенно доставать. Картофель вареный шт. Перец Яйцо сырое шт. Картофель, сыр и колбасу натереть на терке. Добавить яйца, лук зеленый поперчить и если нужно посолить. Добавить муку и все хорошо перемешать. Обвалять в муке, сделать в. Ингредиенты литр молока стложек манной крупы стложек сахара ванильный сахар яйца мука растительное масло для жарки. Способ приготовления. Сварить густую манную кашу из молока, манки, сахара.

Когда каша остынет, добавить. Соль, перец по вкусу. Пропустите куриное филе через мясорубку. Лук и чеснок очистите и измельчите. Смешайте все вышеперечисленные. Ингредиенты порции. Манная крупа стакан. Сахар столовые ложки. Сливочное масло г Яйцо куриное штуки. Пшеничная мука по вкусу. Инструкция приготовления минут. Молоко довести до кипения, добавить соль, сахар. Тонкой струйкой всыпать манную крупу. Дивный вариант для ужина.

Картофель г.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами