m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай как нужно готовить суп с нутом: как

Опубликовано: 1.9.2018

Узнай как нужно готовить суп с нутом: как

.

В этом же масле обжарить мелко порезанный лук и натертую морковь. Когда картофель будет готов, выложить пассеро ванные овощи в кастрюлю, проварить минуты, добавить зелень, довести до кипения и выключить. Гороховый суп с копченостями достаточно популярен. Ароматное первое блюдо пользуется всеобщей любовью. А что, если приготовить суп с нутом и копченостями. Получится не менее интересное и вкусное первое блюдо. Требуемые ингредиенты гртурецкого гороха кг копченых ребрышек картофелины луковица ложки томатной пасты масло для обжарки соль морковь. Способ приготовления. Нут как обычно замачивается заранее. Готовить суп с нутом можно как на мясном бульоне, так и на воде.

В этом же масле обжарить мелко порезанный лук и натертую морковь

В любом случае копчености придадут ему аромат и насыщенность. Вскипятить литра воды мясного бульона, добавить подготовленный нут, проварить минут. Добавить копчености и картофель, проварить еще минут. В это время обжарить лук и морковь на сковороде. Когда они подрумянятся, добавить пасту и потушить несколько минут. Затем обжарку выложит в кастрюлю, суп с нутом посолить, прокипятить минут и выключить. Испанский суп с нутом готовится с добавлением лечо, грузинской острой аджики, маринованного острого перца, а также свинины. Блюдо достаточно жирное и острое, но невероятно вкусное и аппетитное. Требуемые ингредиенты кг свинины кг нута кг лечо луковица морковка ложки грузинской аджики зеленых маринованных перца соль, зелень. Способ приготовления. Нут подготовить как обычно, замочив заранее. Свинину порезать кубиками, злить литрами воды и поставить вариться бульон. Через час высыпать разбухший нут и проварить еще минут. В это время приготовить заправку.

В любом случае копчености придадут ему аромат и насыщенность

Для нее нужно обжарить порезанную луковицу с потертой морковью, добавить к ним лечо.

Если кусочки перца в нем достаточно крупные, то порезать соломкой. Добавить в сковороду острую грузинскую аджику, при желании ее количество можно сократить. Зеленый маринованный перец также порезать соломкой и отправить в сковороду. Все хорошенько потушить минут на небольшом огне, затем отправить в кастрюлю с супом. Посолить, проварить еще минут и можно подавать к столу.

В Испании суп. Косидо часто выступает в качестве и первого и второго блюда. Для густоты в него можно добавить картофель, а для пикантности маринованные оливки. Зелень по желанию кладется в тарелки при подаче. Многие не любят готовить супы с нутом изза шкурок, которые потом попадаются в бульоне.

Выход приготовить суппюре. Здесь представлен вегетарианский рецепт, но при желании можно использовать мясной или рыбный бульон. Ингредиенты грнута картофелины луковица ложка карри грсливочного масла морковь мл сливок соль, зелень. Способ приготовления. Разбухший нут залить литрами воды и отварить. За минут до готовности добавить порезанный мелкими кубиками картофель. Пока суп варится, на сливочном масле обжарить лук с морковью. Выложить заправку в суп, слегка остудить и все вместе измельчить погружным блендером. Посолить, поставить на плиту. Довести до кипения, влить сливки и высыпать карри. Проварить минуту и выключить. Подавать суппюре из нута с зеленью петрушки и сухариками. Вегетарианс кому супу с нутом лапша добавляет особой сытости и навара. Можно готовить с любыми макаронными изделиями. Лучше из твердых сортов пшеницы, дольше сохраняющим форму. Требуемые ингредиенты кг нута морковка луковица палочка сельдерея грмасла грлапши грпасты томатной соль. Способ приготовления. Нут размочить, отварить минут и слить воду. Отставить в сторону. В кастрюлю для будущего супа вылить масло, поставить на плиту. Лук и морковь измельчить, высыпать в масло и обжарить. Добавить порезанный сельдерей, подготовленный нут, залить кипящей водой и продолжать варить минут. В конце добавить соль, томатную пасту, всыпать лапшу, довести до готовности и выключить. При подаче на стол посыпать зеленью, добавить сметану.

Еще один рецепт вегетарианского супа с нутом, но при желании его можно приготовить с добавлением мяса или колбасных изделий. Хотя блюдо само по себе получается ароматным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами