m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за мелированными волосами

Опубликовано: 27.3.2018

Уход за мелированными волосами

Наношу на всю длину и держу маску закрытой около минут. Потом все тщательно смываю проточной водой. Советую эту маску, потому, что испробовала на себе много раз. А вот еще интересный рецепт, который получил положительные отзывы. Основан он на кисломолочных продуктах, которые содержат белок, такой необходимый во время ухода за мелиро ванными волосами. Творог столовые ложки.

Майонез столовые ложки. Оливковое масло мл. Творог нужно хорошо размять, чтобы не оставались комочки, затем добавить майонез и масло. Маску нанести на все всю длину и каждую прядь. Затем накрыть голову шапочкой и держать минут.

Майонез столовые ложки

После окончания процедуры хорошо промыть волосы шампунем. Наступает лето, и ваши волосы будут подвергаться дополнительному ультрафиолетовому облучению. Постарайтесь меньше находиться на солнце с непокрытой головой. Уход после мелирования предполагает серию средств, предназначенных именно для этого. В большинстве случаев волосы без укладки не могут быть идеальными. Используя фены, утюжки, плойки и другие приборы, мы опятьтаки создаем нашим локонам дополнительное повреждение. Отзывы открывают несколько секретов для укладки после мелирования, которые позволят вам без термического воздействия сделать прическу. У меня совершенно прямые волосы, всю жизнь мечтаю о кудряшках.

После окончания процедуры хорошо промыть волосы шампунем

Использовала раньше плойку, чтобы накрутить локоны.

А недавно мелировала у мастера волосы и она мне категорически запретила использовать этот способ. Вместо плойки я накручиваю свои волосы на мягкие бигуди из поролона. Прежде, чем накрутить их, я смачиваю каждый локон пивом.

После первой укладки я не могла прийти в себя. Мои спиральки не только хорошо за фиксировались, они имели необыкновенный янтарный блеск. На моем золотистокашта новом мелировании это было просто супер. Уход за любыми волосами предусматривает расчесывание не менее раз в день. Волосы после милирования нуждаются в массаже корней, который будет давать рост новых волос, стимулировать имеющиеся. Для массажа используйте щетки из натуральной щетины. Не забывайте, что массаж это минимум движений щеткой. Аккуратно обращайтесь с каждой прядкой, чтобы не нанести механическое повреждение и спровоцировать сечение волос. Конечно, сложно удержатся от окрашивания волос, когда столько соблазнов вокруг. И, всетаки, постарайтесь как можно дольше сохранять естественный вид волос. Ну а если вы уже втянуты в процесс мелирования, никогда не экономьте время для того, чтобы осуществить достойный уход за вашими локонами.

Что еще может быть красивее здоровых и красивых волос. Похожие публикации. Как ухаживать за жирными волосами. Правила ухода за волосами после ламинации. Уход за волосами после осветления. Правильный уход за волосами после окрашивания. Рецепты масок для смывки краски с волос. Рецепты дрожжевых масок для волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами