m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Декапирование волос смывка

Опубликовано: 29.3.2018

Декапирование волос смывка

Каталог компаний. Декапиро вание волос.

Компания Я ПАРИКМАХЕРТематика. Я ПАРИКМАХЕРРубрики. Смывка для волос декапиро вание. Я ПАРИКМАХЕРЯ КОЛОРИСТ , В переводе с французского саре значит очищать металлы. В парикмахерской практике о металлах речи не идет, но исходный смысл термина сохранился к декапированию прибегают тогда, когда волосы нужно очистить, то есть удалить из них нежелательный оттенок для удаления разводов краски с волосдля удаления нежелательных оттенков после окрашиванияпри перегруженности цвета в результате использования различных красителейдля изменения искусственного цвета волос на более светлый. Нежелательный оттенок понятие субъективное.

Компания Я ПАРИКМАХЕРТематика

Каким бы роскошным ни был темный оттенок волос, клиентка может в один прекрасный день проснуться с мыслью о том, что ей необходимо стать блондинкой. И если она красит волосы только профессиональными стойкими красителями с учетом всех рекомендаций мастера, считайте, что вам повезло. А вот если она поклонница рискованных экспериментов на собственной кухне, придется проявить все чудеса профессионализма.

Каким бы роскошным ни был темный оттенок волос, клиентка может в один прекрасный день проснуться с мыслью о том, что ей необходимо стать блондинкой

Но в любом случае, если исходный материал окрашенные в темный цвет волосы, а желаемый результат блонд в духе. Монро, придется провести декапиро вание. Декапиро вание, декапаж, блондирующая смывка как только не называют процедуру для удаления искусственного пигмента из волос. Да, именно искусственного пигмента то есть, эта процедура проводится только на окрашенных волосах.

Очевидно, что декапиро вание требуется в том случае, который можно описать как тяжелый, а потому и дается она с трудом.

Например, в результате этой операции волосы могут приобрести пегий окрас от белого до оранжевого. Причем по всей длине они будут иметь различные оттенки. Количество оттенков после смывки, как говорят многие колористы мира, зависит от того, сколько раз до этого были покрашены волосы в темный цвет. Это как круги на спиле ствола, по которым можно определить возраст дерева сколько полосок на волосах получилось после декапирования, столько раз волосы были покрашены в темный цвет. Но выяснение биографии волос, конечно же, никак нельзя назвать целью декапирования. Для декапирования используют либо осветляющие порошко образные препараты, либо жидкости, разработанные специально для этой процедуры , Каждый парикмахер должен понимать, что любое удаление искусственного пигмента из волос процесс травматичный и для волос, и для кожи головы. Поэтому, приступая к декапированию, нужно помнить следующие правила. Перед выполнением декапирования необходимо провести тест на чувствительность кожи и аллергию. Препараты для декапирования нельзя использовать для удаления остатков хны и басмы. Если препарат для удаления пигмента очень жидкий, лучше наносить его в мойке. Жидкие препараты наносят губкой, а не кисточкой. Препарат наносят, начиная с самых темных или перегруженных участков и постепенно продвигаясь к более светлым.

После декапирования волосы окрашивают тонирующим или стойким красителем, на тон светлее желаемого.

Препараты смывают с волос очень тщательно, иначе при последующем нанесении краски волосы сильно потемнеют.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами