m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Трудно быть тещей психология отношений

Опубликовано: 5.11.2013

Трудно быть тещей психология отношений

На самом деле понятие хороший человек весьма относительно, и у каждого может быть свое представление о нем.

Как бы мы не старались, для всех хорошими невозможно стать если ведешь себя по отношению к одним очень хорошо, то это непременно покажется плохим комуто другому.

Как бы мы не старались, для всех хорошими невозможно стать если ведешь себя по отношению к одним очень хорошо, то это непременно покажется плохим комуто другому

Поэтому не вижу вообще смысла стараться быть хорошим ко всем. Разумеется, есть немало людей, которые заслуживают хорошего отношения. Вот с ними можно както и постараться. Насколько это трудно, скорее всего, зависит от того, каков человек от природы. Если сам по себе он человек неплохой, то и быть хорошим в большинстве случаев для него не составит большого труда, а вот если он по натуре гнилой, то в этом случае ему придется сильно поднапрячься, чтобы стать хорошим хотя бы в чемто.

Поэтому не вижу вообще смысла стараться быть хорошим ко всем

По поводу того, как стать хорошим человеком просто стремиться всем вокруг делать только добро. Правда, это вовсе не гарантирует того, что найдутся люди, которым это покажется злом, и для определенных лиц. Вы все равно останетесь плохим. Поэтому зачастую не вижу смысла както заставлять себя меняться. Например, я никому не желаю зла, и пакостей не делаю, но при условии, что им меня и моих близких никто не трогает. Но как только ктото позволяет себе серьезные гадости в отношении меня и моих близких, тогда уж извините, расплата может быть куда большей. При желании испортить жизнь человеку не такая уж сложная задача, и в общемто призывы к тому, что нужно быть хорошей, тут уже не помогут.

Творить добро направо и налево тоже не стремлюсь, потому что по опыту знаю, что люди этого не оценят. А иногда вообще хорошее отношение воспринимают как некую слабость и тут же пытаются на этом сыграть.

Но в то же время никогда не пройду мимо, если вижу, что человеку плохо или что я в силах ему помочь.

Хорошей я себя в целом не считаю, но и гадкой тоже.

Так что хорошим быть, наверное, стоит, но в меру и без фанатизмакомментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Да трудно быть хорошим человеком, почему потому что относишься к людям с душой, делаешь им добро а эти люди потом гадят в душу, за добро платят черной неблагодарностью. Как стать хорошим человеком делайте людям добро, относитесь к ним со свей душой. Только потом не удивляйтесь почему вам гадят в душу и платят черной неблагодарностьюкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , Смотрите также.

Можно ли быть оставаться свободным человеком в отношениях. Терпимость это главное качество для человека в отношениях или см. Отношениям по скайпу лет, реальность не намечается, как бы вы поступили. Серьёзное отношение к делу футболистов. Чувство завершенности при разрыве отношений с человеком. Как отличить любовь от хорошего отношения если человек не признается. Потерял обручальное кольцо. Почему человек устает от отношений с человеком, к которому имеет чувства. Истинное отношение к человеку мы узнаем только после его смерти. Почему в ответах о жизни, отношениях частая фраза психологи считают. Есть интересный вопрос. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами