m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Торт Домик из печенья

Опубликовано: 23.6.2014

Торт Домик из печенья

Сверху полейте расплавленным шоколадом. Затем отправьте на несколько часов в холодильник дополнительного загустителя не понадобится, поскольку сгущенка прекрасно держит форму. Совет для более насыщенного вкуса можно добавить в крем грецкие или любые другие орехи, сухофрукты и цукаты. Стакан арахиса или грецких орехов.

Банка вареной сгущенки.

Банка вареной сгущенки

Пачка сливочного масла. Стакан сливок любой жирности, Рецепт с вареной сгущенкой. Орехи обжариваем на сухой сковороде и смешиваем в одной посуде с печеньем.

Пачка сливочного масла

С помощью блендера взбиваем крем из размягченного масла, вареной сгущенки и сливок.

Консистенция должна напоминать густую сметану. Заливаем кремом основу из орехов и печенья и аккуратно перемешиваем ложкой. Далее переклады ваем смесь в застеленную пищевой пленкой миску, накрываем целлофаном и отправляем готовый торт на несколько часов в холодильник. Перед подачей к столу переворачи ваем, достаем из тарелки и украшаем ягодами, фруктами, тертым шоколадом или цукатами на что хватит фантазии.

Вкус этого сладкого десерта знаком каждому, а готовится он максимально просто. Полкилограмма песочного печенья со вкусом топленого молока. Банка вареной сгущенки стакана мака стакана кедровых орешков. Несколько ложек обычного молока г сливочного масла столовых ложки меда стакана изюма. Лимон, Классический муравейник. Печенье разламываем руками или при помощи скалки. Мак на час заливаем горячей водой, затем сливаем оставшуюся жидкость и пропускаем через мясорубку. Смешиваем с медом и обычным молоком. Провариваем до загустения на медленном огне в течение десяти минут. Изюм промываем теплой водой и даем немного разбухнуть. Соединяем с маковой смесью. Туда же добавляем цедру одного лимона и кедровые орехи. Переходим к приготовлению крема.

Сгущенное молоко смешиваем со сливочным маслом и взбиваем блендером, добавляем половину сока лимона и взбиваем еще раз. Крем перемешиваем с печеньем в глубокой посуде.

Туда же отправляем маковую смесь и перемешиваем повторно.

Торт в виде горки выкладываем на плоскую тарелку необходимого размера, убираем в холодильник минимум на шесть часов. Перед подачей украшаем шоколадомл сметаны. Стакан сахара, смешанного с пакетиком ванилина кг галетного печенья. Торт без выпекания коржей со сметаной. Форму, в которой будет застывать будущий тортик, застелите пергаментной бумагой или пищевой пленкой. С помощью миксера приготовьте крем из смеси сахара и сметаны. Печенье раскрошите и смешайте с кремом. Оставьте на полчаса, чтобы смесь разбухла, затем перелейте в форму и отправьтев холодильник.

Подавайте к столу, нарезав на порционные куски и украсив тертыми шоколадом и ягодамикг сметаны. Полтора стакана сахара г печенья. Половина стакана изюма. Три крупных банана. Тертый шоколад или какао для украшения, Банановое наслаждение. На первом этапе приготовления взбиваем крем из сахара и сметаны. В конце добавляем изюм и тщательно перемешиваем. На блюдо выкладываем слой печенья, слой нарезанных на кольца бананов, заливаем кремом.

Слои чередуем, пока не закончатся ингредиенты. Сверху покрываем остатками крема и украшаем тертым шоколадом или какао. Отправляем охлаждаться в холодильник на шесть часов. Совет десерты без выпечки удобно готовить в разъемных круглых формах. В нем мы обойдемся без использования сгущенного молока г сладкого крекера г жирной сметаны г желатина или агарагара бананов среднего размера.

Полтора стакана сахара, С бананом и желатиномагаром. Желатин заливаем половиной стакана теплой воды и оставляем набухать. Сметану смешиваем с сахаром и с помощью миксера превращаем в крем. На последнем этапе вливаем желатин. Подходящую форму выстилаем пищевой пленкой, выкладываем слой печенья, сверху кладем слой нарезанных кружочками бананов и равномерно покрываем кремом. Чередуем слои так, чтобы последними оказались печенье и остатки крема. Отправляем в холодильник на шесть часовг песочного печенья. Банка сгущенки стакана сахара. Пачка сливочного масла. Пакетик ванилина стакана молока столовая ложка молотой корицы. С творогом и печеньем. Творог пропускаем через сито или мясорубку, смешиваем с корицей, половиной сливочного масла, сахаром и ванилином. Остальное масло взбиваем со сгущенным молоком до однородной консистенции. Таким образом у нас выходит два вида крема. Берем разъемную форму для выпечки. Выкладываем на дно слой печенья и при помощи кондитерской кисточки смазываем молоком. Сверху покрываем творожным кремом. Снова повторяем слой печенья, но следующим идет крем со сгущенкой. Слои чередуем до завершения ингредиентов. Сверху украшаем крошкой из остатков печенья, кокосовой стружкой и тертым шоколадом. Отправляем на ночь в холодильник. Перед подачей снимаем с формы ободоккг бисквитного печенья. Полтора стакана кокосового молока г кокосовой стружки кг творога г манной крупы г сахара литра молока. Пакетик желатина если вы придерживаетесь вегетарианской модели питания, замените его агарагаром. Сладкий фруктовый сироп, смешанный с водой, для пропитки печенья мл сливок для взбивания, Простой и вкусный десерт. Из молока и манной крупы варим обычную кашу. Добавляем сахар, кокосовую стружку и ванилин. В отдельной посуде смешиваем кокосовое молоко с творогом. Вливаем смесь в манную кашу и перемешиваем. Добавляем предварительно замоченный в воде желатин или агарагар и взбиваем миксером до однородного состояния. Глубокую форму застилаем пищевой пленкой. Выкладываем слой печенья, поливаем фруктовым сиропом, смешанным с водой, покрываем кремом. Чередуем коржи, пока не окончатся все ингредиенты.

Отправляем в холодильник на несколько часов. Перед подачей переворачи ваем торт на тарелку, снимаем пленку и покрываем взбитыми сливкамиг печенья мл жирных сливок кг сыра маскарпоне стакана сахара г сливочного масла г желатина или агарагара.

Желатин заливаем половиной стакана теплой воды и оставляем набухать на час. Печенье пропускаем через мясорубку или измельчаем в блендере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами