m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Толкалину атакуют журналисты

Опубликовано: 13.6.2017

Толкалину атакуют журналисты

. Вы представить не можете, какая трагедия в семье. Молиться о ее здоровье. Журналисты атакуют ее со всех сторон. Дежурят у дверей, угрожают, шантажируют, требуют комментариев, подкупают, берут измором борются за первенство, торгуютсяЯ не знаю профессии более жестокой. Я не видела людей более циничных. Они на все идут ради скандала. Скандал монетизируется. Они делают страшные по настоящему вещи с людьми. Это я знаю по себе, по скандалу с. Они не жалеют ни живых ни мертвых. Но мы то с вами, те, кто действительно неравнодушны давайте обьединимся. Обьявим время молчания. Димкиной памяти сегодня дней.

Публикация от. Подписывай тесь на канал. В Чечне старший лейтенант. Росгвардии застрелили четырех сослуживцев, узнайте причину. Кто на самом деле построил египетские пирамиды. Ученый известен своими исследованиями в области лечения болезни. Еще как минимум три человека получили ранения, спасатели продолжают. Бал выпускников вузов. Молодых специалистов. Исаханов, сбивший женщину на девятом месяце беременности, не.

Публикация от

МИР часов. Жасмин отправилась в долгожданный отпуск и, конечно. В результате дорожной аварии, произошедшей в воскресенье на. Знаменитость похвасталась снимками в. Американская актриса. В результате стрельбы в. Торонто погиб рэпер еще два человека с. Журналисты дежурят у ее двери. Толкалину, Актриса. Толкалина заявила, что журналисты угрожают. Якобы, корреспонденты. Первого канала дежурят у ее двери, Ольга. Толкалина заявила, что журналисты угрожают. Якобы, корреспонденты. Первого канала дежурят у ее двери. Его убили ломом и закопали. Известного певца убили черные риэлторы.

МИР часов

По словам актрисы, они шантажируют женщину, добиваясь у нее согласия прийти на эфир, иначе ее ждет расправа. Толкалина рассказала во время воскресного токшоу. НТВ, куда она была приглашена в качестве гостя. Выпуск передачи был посвящен смерти. Марьянова, с которым. Толкалина много лет играла на одной сцене. Актриса продолжила осуждать действия журналистов на следующий день, в понедельник. Она написала большой пост в своем аккаунте. Толкалина призывает всех объявить время молчания, и не общаться с представителями прессы. По словам актрисы, журналисты атакуют. Ксению со всех сторон.

Дежурят у дверей, угрожают, шантажируют, требуют комментариев, подкупают, берут измором, борются за первенство, торгуются, рассказывает актриса.

Кроме того, Толкалина заявила, что работники. СМИ идут на все ради скандала, который монетизируется. Они делают страшные по настоящему вещи с людьми, добавляет актриса. По ее словам, она не видела людей, более циничных, чем журналисты, и не знает профессии более жестокой. Толкалина уверяет, что они журналисты не жалеют ни живых ни мертвых.

В своем эмоциональном посте актриса не преминула вспомнить и свой опыт общения с прессой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами