m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Татьяна Котова: Всем девушкам советую меняться для своих мужчин

Опубликовано: 27.8.2013

Скажите, что вы думаете. Валевская августа г. Вами личным опытом прохождения женских практик у. Первый тренинг, который я посетила называется. Пульсации это был самый необычный тренинг, который я посетила. Перед началом тренинга. Анжела доступно объяснила как необходимо выполнять действия. На тренинге мы работали в паре с другой девушкой. Это взаимодействие помогло проработать блоки которые накопились во мне за многие годы. Внутреннее ощущение было таковым, что до тренинга я вообще не ощущала все, что находится ниже зоны живота, а после тренинга я стала целостной. Безусловно, это начали видеть во мне как знакомые, так и те, кто является самым близким моим окружением. Анжелу и всех девушек, которые разделили со мной. Совершенствованию и. Рефлекс оргазма волшебная техника, действующая на многих уровнях. Здоровье женских органов за счёт прилива крови к матке.

Какое здоровье, такие и оргазмы. За счёт того, что твоё тело делает легко то, что в спорт зале не всегда выносишь. И, самое интересное погружение в свой мир. При правильном настрое и с помощью голоса, которым ведёт. Анжела, ты оказываешься в пространстве. Абсолюта, где берёшь то, за чем пришёл. Важный момент правильно сформировать запрос. Кто не определился с запросом. Анжела в ходе беседы выведет. Практику нужно делать раз в месяц в течении года без пропусков. Эта практика для избранных. Для дисциплиниро ванных, настоящих, любящих себя. Здрастуйте Я в января посетила. МЕГА ТРЕНИНГ СИЛА ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ Это был не забываемый день. Анжеле за прекрасный тренинг, который необходим каждой женщине в наше время. Вчера посетила тренинг. Мама, позволь мне быть счастливой. Анжеле за данный тренинг. Это было очень круто, прорабатывались такие детские страхи, что даже задумывалась, откуда это все. И мы с этим справились а знаете, что произошло потом. Мама спросила совета и, может, впервые сказала слова как скажешь, доченька. Очень советую данный тренинг разобраться в себе. понять свою маленькку девочкуналадить улучшить отношения с самым родным и дорогим человеком на земле. Посетила позавчера тренинг. Мама, позволь мне быть счастливой.

Трудные вопросы, откровения и глубинная работа над собой с помощью очаровательной. И хотя я сама давно уже. МАМЫ давно нет в живых этот тренинг стал для меня важным шагом к своим гармоничным отношениям со своей маленькой. Девочкой, а через них начинают меняться и отношения со взрослой дочерью. Спасибо за положительный опыт. Успехов и процветания. Шаповалова апреля г.

Хочу поблагодарить. Риту и интереснейших спикеров, которые организовали прекрасный вечер, посвященный девушкам. Секреты гармоничной. Женщины, в шикарной атмосферной обстановке салона красоты. Благодарю за полезную информацию о красоте, любви и уходе за собой, сладости и живую фотосессию девушка фотограф прекрасна и динамична. Процветания вам, и красоты во всем. Дорогие женщины, всем рекомендую тренинг. Сила женской сексуальности который посещала. Это огромный заряд энергии, эмоций, знаний и впечатлений. Я приобрела гармонию, внутреннее спокойствия, понимания своей женской роли и миссий. Анжела, спасибо огромное за бесценные знания, за то настоящие состояния себя, за открытия себя. Ещё апреля гапреля посетила. Секреты гармоничной женщины. Получила массу приятных эмоций и полезных знаний о моде, макияже, и о том как любить себя. Ушла домой окрыленная и до сих пор парю мая г.

Я участвовала в вебинаре. Искусство быть желанной. Мне очень интересно как изменится мое женское самоощущение после занятий интимной гимнастикой.

Мигание, которому я научилась на. Мегатренинге в январе, действительно работает я делала его, находясь в одной комнате с любимым мужчиной без дыхания открытым ртом, конечно, но не прикасаясь к нему, мы разговаривали о серьезных вещах, никакого интимного настроения не предполагалось, и вдруг я почувствовала его возбуждение и учащенное дыхание. Открытием на вебинаре для меня стало использование нефритовых яиц в контексте энергий, я думала, что это просто тренажер, а оказывается это еще и магнит, и передатчик энергий, очень хочу попробовать. Анжеле за очень интересную информацию и чарующий голос. Анжела, большое спасибо за тренинг. Наполнилась энергией, начала наблюдать да мужчинами, окружающих меня действительно непонятные метаморфозы начали происходить и они начали себя по другому вести. Всегда по возможности буду к вам приходить на занятия ведь женской сексуальной энергии никогда не бывает много.

Ирина. Черномордова февраля г. Здравствуйте Я посещала тренинг у. Сила женской сексуальности. Тренинг прошел замечательно. Я осталась в восторге от самой. Анжелы и ее мастерства. Она делилась с нами знаниями и практикой по обретению сексуальности. Анжела нас учит просто и легко в применении. Всем рекомендую побывать на ее тренингах и познакомиться с таинственной и полной загадок. Благодарю, буду рада новым встречам. Здравствуйте Я посещала занятие.

Море позитивных эмоций. Занятие помогло мне больше углубиться в себя, больше понимать себя и просто релакс ировать. Мы тратим свою энергию сполна и на фоне трудовых будних, домашних хлопот и разных переживаний мы часто не успеваем ее восполнить. Данное занятие напомнило мне как важно работающей женщине, будучи женой и мамой, просто останавливаться чтобы побыть с собой. Просто расслабиться и наполниться энергией. Залевская апреля г. МЕГАТРЕНИНГЕ в январе этого года. Удивительная, обаятельная, мудрая, профессионал своего дела она сразу привлекла мое внимание. Поэтому, получив приглашение на мастеркласс. СЕКРЕТЫ ГАРМОНИЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, пошла с удовольствием. Остались самые приятные воспоминания. Прекрасная организация мероприятия выбор помещения, кофебрейк с шампанским, фото сессия для участниц. Анжеле удается создать уютную доверительную атмосферу девичника, где можно получить профессиональные рекомендации на любые волнующие вопросы.

Огромное спасибо. Посетила я тренинг у. Секреты гармоничной женщины было круто. Очень мне понравилось. Натали, просто невероятная энергия. Диана очень грамотно рассказала о мейкапе.

Фотограф просто супер. Жду когда будут готовы фото. Маргарита обаятельная и незаменимая правая рука. И конечно же наша волшебница. Анжела, провела мега крутой тренинг.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами