m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стильная женская блузка с жабо

Опубликовано: 15.12.2015

Стильная женская блузка с жабо

Вне времени белый и черный цвета, пользуются спросом у модниц фиолетовый, синий, голубой, розовый, красный и их оттенки, яркие и насыщенные зеленый, желтый и оранжевый, нежная пастель и не сдает позиций марсала. Популярные принты разнообразная клетка и полоска, мелкий и средний горошек, абстракция и цветы.

Дизайнерский декор, помимо драпированного воротника и рюшей, вышивка, отделочные контрастные канты, оригинальные пуговицы и брошки, как по овалу шеи, линиям ворота, так и по всей застежке блузы. Вне времени белый и черный цвета, пользуются спросом у модниц фиолетовый, синий, голубой, розовый, красный и их оттенки, яркие и насыщенные зеленый, желтый и оранжевый, нежная пастель и не сдает позиций марсала. Популярные принты разнообразная клетка и полоска, мелкий и средний горошек, абстракция и цветы.

Дизайнерский декор, помимо драпированного воротника и рюшей, вышивка, отделочные контрастные канты, оригинальные пуговицы и брошки, как по овалу шеи, линиям ворота, так и по всей застежке блузы

Дизайнерский декор, помимо драпированного воротника и рюшей, вышивка, отделочные контрастные канты, оригинальные пуговицы и брошки, как по овалу шеи, линиям ворота, так и по всей застежке блузы. И в отличие от обычных блузок, которые приходится одергивать либо поправлять, вид всегда будет безупречным. Но в отличие от комбидресс боди к нижнему белью не относится. Боди выглядит как обычная футболка с длинным рукавом, как нарядная блузка либо деловая рубашка. Прямого кроя удлиненная блуза до серединки бедра либо немногим ниже с круглой горловиной называется туникой. Носить ее можно и с поясом, и без него. Одежда пришла из античности, существенно видо изменившись. Есть платьятуники и блузки. Прекрасно комбинировать туники с зауженными брючками, леггинсами. С не слишком длинными моделями уместны миниюбки, бриджи либо шорты. Но они должны хорошо быть заметны изпод туники, а не слегка проглядывать.

Дизайнерский декор, помимо драпированного воротника и рюшей, вышивка, отделочные контрастные канты, оригинальные пуговицы и брошки, как по овалу шеи, линиям ворота, так и по всей застежке блузы

С джинсами вариант превосходный.

Удлиненная блузка очень удобна, а этот критерий имеет огромное значение при выборе модели. Застежек нет, значит, получится одеться быстро. Горло не сдавлено, ведь ворота нет.

А широкий крой маскирует и недостатки полных фигур, и придает объем груди в нужных случаях, если есть драпировки. Движения не стеснены.

Что такое топ дамы знают. Модельеры позаимствовали вариант из спортивной одежды, получилась блузкатоп, короткая и открытая, без рукавов.

Но она облегает тело свободно, а не в обтяжку. Хотя и не слишком свободна. Материалы любые тонкие ткани. Есть модели с небольшими рукавчиками и даже укороченные блузки с открытыми плечами и минирукавом. Нарядный вид придают ткани шифон, шелк, ажурные вставки. Возможна открытая спинка либо особый крой. Вариантом блузкитопа является маечка. Вариант, конечно, летний, а потому рукавов нет. Складки, драпировки, напуск, рюши эти детали делают обычные по крою модели нарядными и уникальными. Есть варианты контрастные по цвету. Их носят с прозрачными однотонными блузками. Комбинирование всегда выигрышно, так как привлекает внимание. Такой вариант признан самым женственным. Дизайнеры ничего не забыли рюши, складки. Воланы, банты, кружево и пайетки это малая часть отделки. Возможны рукава фонарики, крылышки, на талии возможны резинки либо свободный крой. Однотонность, цвет, абстракции, четкие рисунки, атлас, шелк, гипюр, шифон и хлопок разнообразию моделей можно позавидовать.

Однако есть несколько самых востребованных разновидностей.

Кофточка на пуговичках шьется из шелка. Рукава могут быть укороченными. Вполне возможен такой оригинальный ход как пуговицы на спинке. Кофта с запахом весьма комфортна. Возможна потайная пуговичка. На однотонную простого кроя модель можно прикрепить брошь к месту схождения половинок. Ажурная летняя блузка обычно выполнена из гипюра, кружева либо имеет кружевную отделку. Можно увидеть модели из шифона, вискозы и так далее. Как вариант кофточки блузкараспашонка. Она напоминает футболку.

Такие блузки носят навыпуск. Модели широкие, свободные. Нет ни застежек, ни запахов. Вариант состоит их двух половинок. Возможны и длинный рукав, и короткий, и вариант маечка. В такой одежде движения ничем не стеснены, а летом создается ощущение прохлады. Материалы натуральные, легкие, освежающие. Нередки вышивки, рюши. Допустимы разрезы с завязками. С таким объемным верхом необходим узкий низ.

Для спортивных блузок характерно сходство с футболками, но модели более интересны. Есть воротники, планочки с пуговками, укороченные рукава отделаны тесьмой либо резинкой. Возможны цветовые контрасты, надписи. Спортивные блузки с длинным рукавом напоминают рубашки.

Материал трикотаж любой плотности. Спортивная женская рубашка это поло. Приталенные футболки с отложными воротничками весьма популярны.

Если разговор зашел о нарядных моделях, то невозможно не вспомнить про жабо.

Такая блузка эффектна на любом мероприятии. Объемные воланы под горловинкой могут спускаться до уровня груди либо ниже.

Есть отдельные воротнички жабо, съемные. С ним даже простая блузка станет нарядной в один момент. Модели с жабо хороши и в деловом образе.

Полностью шею современная версия воротника окружать не должна. Воланчики нависают лишь над ней, зато вариаций достаточно. Подобные блузки идут не всем дамам. Внимание в выборе необходимо. Но для бизнеследи подобный образ весьма хорош и уместен. Полным дамам показаны варианты с мелкими рюшамижабо вдоль блузки. Такая деталь зрительно вытягивает фигуру. А вот пышные и объемные воланы на груди не рекомендованы ненужный объем фигуре ни к чему. С небольшим бюстом хороши все варианты с жабо. Они без труда скроют небольшие изъяны. Особенно эффектен фасон со стильным пиджаком, когда жабо виднеется из выреза. Многоуровневое жабо отлично сморится в неформальной обстановке, прибавляя игривости и легкости образу. Очень хорошо для работы подбирать варианты пастельные, но обувь на каблучке обязательна. Комфортна посвоему каждая модель. Закрытые подходят для работы, маечки и топы для дружеских встреч. Но любой из вариантов с декором в виде погонов, завязок, поясков превращается в оригинальный.

Строгую рубашку можно надевать на праздники, если имеет определенную отделку, а распашонку либо тунику без труда получится надеть на деловую встречу, если расцветка сдержанная. Понятно, что не последнюю роль играет и материал. Существует шкала популярности тканей для блузок. Первое место в ней занимает шифон. Материал женственный легкий заслуженно стал фаворитом дам в такой блузке не жарко, стирать легко, сохнет быстро, гладить не нужно настоящее сокровище.

Практически те же достоинства и у шелка, вдобавок он обеспечивает дыхание кожи. Трикотаж фигуру облегает и, скорее, напоминает кофточки, а не блузки. Мягкий, приятный и нежный он не требует особого ухода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами