m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спокойствие, только спокойствие Ищем пути грамотного расслабления

Опубликовано: 13.6.2014

Я попробовала все техники дыхания, и мне больше всего помогло самое простое дыхание и дыхание со звуком, не знаю обезболивало оно или нет, но малыш чувствовал себя очень хорошо во всем процессе, и приседание это шикарно просто, вот это обезболивало мои схватки, знала бы зарание приседала чаще. Муж говорит теперь всем, что только дураки не ходят на роды своих детей. Благодаря курсу, мы узнали много ценной информации. Получили практику, без этого курса я бы с ума сошла в этот день. Вас, Екатерина, что. Вы есть, и что так хорошо подготавливаете, за. Вашу чуткость и внимательность. Жалею что не пошла на курсы по грудному вскармливанию. Еще хочу оставить отзыв, брали консультацию по г. в, по плаванью и по массажику. Расцедили грудь за минуты, так легко стало, я не ожидала, это было просто космос. Через день смогла спокойно кормить малыша. Плаваем почти каждый день, ребенок доволен, в ванной периодически улыбается по своему, какие то звуки издает заметила что в дни плаванья наш. Александр лучше спит и дольше спит ночью, что очень ценно в первое время. Насчет массажика мой балдеет от массажа ступней, и массаж животика нам очень помогает пропукаться или просто переключить его внимание и, иногда, засыпает на массажике спинкиэто очень классно. Обалденные курсы, обалденные консультации. Когда решимся на второго только к. Ребёнку стукнуло полгода и у меня таки дошли руки написать отзыв. Ходили вместе с мужем на курс успешные роды в. Сказать что мне понравилось ничего не сказать. До него про роды я знала только что в фильмах показывают и истории ужасов знакомых, муж вообще чистый лист. Все подробно, с любовью к своему делу, с ответами на всевсе вопросы, очень информативно. В конспект я заглядываю до сих пор, а в роддоме когда пришло молоко было очень больно он меня просто спас. Рожала я одна по сертификату в ке, роды ествест венные, без анестезии благодаря тому, что курсы мы с мужем прошли вдвоём, мы говорили на одном языке и в день. Х не было никаких нервов и лишней суеты. Он понимал что со мной происходит и для кругозора полезно. В утра дома отошли воды, но схваток не было, раскрытие пальца. В часов мне поставили окситоцин, в я ещё была способна написать смску, а в родился мой сын. Родила я очень легко, больно было около часа, но. ПОМОГАЛО ДЫХАНИЕ когда я подумала если сейчас. ТАК, то что же будет дальше, оказалось что уже полное раскрытие и сейчас пойдём на кресло. В роддоме свои минусы в организации, но мы в порядке, здоровы, акушерка меня очень подбадривала и хвалила, я довольна и благодарна не смотря на минусы.

Екатерина, спасибо. Ваши курсы всем беременным знакомым, эти знания бесценны. Манойло Я очень долго собиралась написать отзыв дочке уже месяцев и вот наконец дошли руки. Я ходила с мужем на успешные роды и здоровый малыш, и одна на грудное вскармливание. К сожалению так сложилось, что поражать мне не довелось сделали кесарево, хотя беременность прошла легко и ничего не предвещало. Но не смотря на это я очень рада, что ходила на курсы. Вопервых я получила представление о процессе родов и прожила их на занятиях. Это дало ощущение завершенности беременности. Вовторых в роддоме я понимала что со мной происходит, для чего врач делает те или иные манипуляции и т. И когда принимали решение делать кесарево я абсолютно точно знала, что иначе нельзя и спокойно пошла на это. Втретьих практика дыхания оказалась очень полезна и в других жизненных ситуациях.

Сейчас постоянно использую когда укладываю малышку. На успешные роды обязательно идите с мужем, даже если не собираетесь рожать вместе. Многие мужчины ничего не знают о женских делах. Полученные знания помогут ему понять вас и до родов и после когда гормоны сходят с ума, всё болит и объяснять нет ни сил ни желания. Здоровый малыш не открыл для меня чегото совершенно нового, т. кбыл опыт ухода за младшей сестрой разница лет, но придал уверенности. А вот для будущего папы все это было внове, и позволило не бояться сломать малыша. С самого начала очень помогает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами