m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Современный мальчишник — как его проводят

Опубликовано: 25.5.2014

Современный мальчишник — как его проводят

В это время больной может ощутить сильное вздутие живота, при этом могут образоваться газы. При надобности врач может располагать колоноскоп под различным наклоном. Больной не будет чувствовать никакой боли. Все изображения передаются на монитор компьютера. Поэтому если какойто участок не удается рассмотреть более подробно, наклон и расположение камеры могут регулироваться. Если же при обследовании находятся патологические отклонения, то специалист может извлечь образцы тканей. Они понадобятся для того, чтобы определить характер появившихся новообразований. При обнаружении полипов на стенках кишки, они так же немедленно удаляются. По окончанию процедуры больного просят глубоко вдохнуть, после чего колоноскоп аккуратно выводят из прямой кишки. Подробней о том, как проводится колоноскопия и как выглядят полипы кишечника можно узнать из видеоролика.

Процедура колоноскопии является безболезненной, так как во время исследования пациенту внутривенно вводят обезболивающие препараты. Больной может чувствовать только некий дискомфорт и вздутие живота во время нахождения колоноскопа у него в кишечнике. Чаще всего никаких осложнений не возникает. В редких случаях могут проявиться следующие отклонения. После удаления полипа или взятия образца некоторое время наблюдается кровотечение. Они не обильные и довольно быстро прекращается. Побочные эффекты могут вызвать вводимые лекарства.

Процедура колоноскопии является безболезненной, так как во время исследования пациенту внутривенно вводят обезболивающие препараты

Разрывы в стенках кишечника практически не происходят. Все будет зависеть от опытности специалиста, который проводит исследование.

Разрывы в стенках кишечника практически не происходят

Отзывы пациентов, которым было проведено исследование колоноскопия кишечника. Колоноскопию перенесла около полугода назад. Процедура прошла успешно, больно не было. Предполагаемый диагноз опухоль не подтвердился. Теперь периодически наблюдаюсь у специалистов.

Тамара, года. Провести процедуру порекомендовал врач, так у меня с рождения диагностируется болезнь. Долго думал, а потом принял положительное решение. В день обследования сильно нервничал. Мне дали успокоительное и обезболивающее. Время прошло быстро, я даже ничего не понял. Полученные результаты помогли назначить правильное лечение. Конечно, же, методика колоноскопии позволяет получить более обширную информацию, чем при проведении магнитно резонансной томографии. Обычно исследование. МРТ проводят в качестве вспомогательного обследования. Колоноскопия кишечника, хотя и является не самой приятной процедурой, но по своей информатив ности она дает возможность получить наиболее широкую картину болезней кишечника. При грамотной подготовке к обследованию и при условии обращения к опытному специалисту не стоит бояться возможных осложнений и тем более боли.

Автор статьи.

Елена. Понравилась статья. Рекомендуем другие статьи по теме. Виртуальная колоноскопия инновацио нный метод диагностики органов. ЖКТМетоды диагностики. Подготовка к колоноскопии важная часть исследования толстого кишечника. Методы диагностики. Что такое ирригоскопия, как она проводится и что нужно знать о процедуре. Методы диагностики. Колоноскопия на практике история из жизни и отзывы пациентов. Методы диагностики. Особенности проведения колоноскопии под наркозом. Методы диагностики.

Как вовремя выявить мезентериальный тромбоз кишечника причины, симптомы и последствия. Тромбоз и тромбофлебит. Ректороманос копия современный метод диагностики прокто логических болезней. Методы диагностики. Причины, симптомы и лечение дивертикулеза кишечника. Сопутствующие заболевания. Что такое атония кишечника симптомы и лечение нарушения. Сопутствующие заболевания. Добавить комментарий. Согласен на обработку персональных данных. Тромбоз и тромбофлебит. Другие заболевания вен. Нуждаетесь в консультации, или помощи специалиста по варикозному расширению вен. Задайте его прямо на сайте. Все консультации бесплатны.

Задать вопрос врачу, Обсуждаемая статья. Что вызывает неполное опорожнение кишечника или ощущение такового человек обсуждают. Поделиться мнением.

Последние записи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами