m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как влюбить в себя друга

Опубликовано: 23.5.2014

Как влюбить в себя друга

В этом и вся разница между девушкой другом и подругой жизни. Необходимо всегда быть для него загадкой и быть интересной в любой сфере жизни.

Не стоит много и навязчиво рассказывать о себе, не давая возможности другу высказаться самому. Лучше быть для него каждый день новой. Не вздумайте обременять его своими проблемами и заботами он не захочет тащить на себе девушку, которая не в состоянии решить простейшие жизненные задачи. Мужчины любят самостоятельных, само достаточных и независимых женщин. Проблемные девушки отбивают всякий интерес к себе, и в особенности, как к будущей подруге жизни. Будьте лёгкой в общении, используйте своё чувство юмора, чтобы помочь своему другу взглянуть на жизненные ситуации с другой точки зрения, раскрашивая его серые будни в лёгкие пастельные тона.

Не стоит много и навязчиво рассказывать о себе, не давая возможности другу высказаться самому

Парни не зря стремятся иметь в друзьях девушек пресловутая женская логика им не доступна, но она имеет свойство находить выход из самого запутанного положения. Мозг женщины работает подругому, а её интуиция может спасти судьбу и жизнь в определённых ситуациях. Просто и искренне признайтесь своему другу в чувствах, которые испытываете к нему.

Парни не зря стремятся иметь в друзьях девушек пресловутая женская логика им не доступна, но она имеет свойство находить выход из самого запутанного положения

Парням льстит женское внимание и заставляет взглянуть на вас другими глазами. С точки зрения мужчины, а не только друга. Если вы юноша, который влюблен в девушкудруга, то вам придётся сложнее, потому что её придётся добиваться. Она изначально не видит в вас суженого, поэтому свободно доверяет вам. Но если вы проявите всю свойственную мужчинам настойчивость и бережность в отношении к девушкедругу, то вас ждёт успех в покорении её сердца. И зарубите себе на носу женщина любит ушами. Чувство любви может вызвать только тот, кто помнит об этом ежесекундно. Как друг и как мужчина, никогда и ни в чём не подводите девушку. Любое обещание, которое даже случайно сорвалось в процессе разговора, выполните в точности и в срок.

Девушки любят обязательных и ответственных молодых людей. Выполненное обещание, каким бы абсурдным оно не было, заставит смотреть девушкудруга на вас другими глазами. А точнее, примерять вас в качестве спутника жизни.

Ваши поступки и слова должны говорить об её исключительном положении для вас. Вы не должны ставить её в ситуацию, когда она будет чувствовать себя одинокой рядом с вами. Любую её просьбу, обращённую к вам, как к другу, вы должны исполнить, разбившись хоть в лепёшку. Это будет доказательством того, что вы способны решить любую задачу, как мужчина. Разговаривайте с ней, чаще общайтесь, по поводу и без него.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами