m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сырники с яблоками

Опубликовано: 13.9.2014

Сырники с яблоками

Дайте творожной массе постоять полчаса, чтобы все компоненты объединились. В классическом рецепте сырников не добавляются разрыхлитель, дрожжи и другие компоненты, которые увеличивают объем готового блюда, однако при желании можно сырники сделать пышные. Калорийность на г ккал. Количество порций шт. Время приготовления минут. Чтобы вес держался в пределах кг добавляйте ч. л Яйцо шт Яблоко шткрупного размера. Растительное рафиниро ванное масло для жарки. Творог положите в емкость для замеса продуктов и помните его вилкой, чтобы размять все комки.

Яблоко помойте, высушите, очистите от кожуры, удалите сердцевину с семенами и нарежьте мякоть кубиками. В некоторых рецептах предлагают яблоко натереть на терке, но в таком случае, оно будет не ощущаться в готовом блюде. Положите нарезанные яблоки в миску к творогу. Добавьте сахар, соль, манную крупу и вбейте яйцо. Яйца идут из расчета штна г творога.

Яблоко помойте, высушите, очистите от кожуры, удалите сердцевину с семенами и нарежьте мякоть кубиками

Если будете готовить сырники из большего количества творога, то эту пропорцию следует учесть. Творожную массу хорошо перемешайте и оставьте настаиваться сырники на полчаса. Это необходимо чтобы вкус всех продуктов соединился друг с другом, а также, чтобы разбухла манная крупа. Если манка не разбухнет, то в готовых сырниках будут ощущаться ее крупинки. Сковороду поставьте на плиту, налейте растительное рафиниро ванное масло и хорошо нагрейте. Творог поделите на равномерные части, примерно по ст. Из каждой части сформируйте шарик, который придавите, чтобы получился сырник в виде лепешки. Каждый сырник слегка панируйте мукой с двух сторон и выкладывайте жариться в раскаленную сковороду на среднем огне. Прожарьте сырники примерно по минуты с каждой стороны до золотистости и складывайте их в любую емкость. Подавайте сырники горячими с шоколадом, сметаной, мёдом, йогуртом, вареньем, сгущенным молоком, растопленным сливочным маслом, ягодами или фруктами. Если останутся сырники не съеденные, храните их в емкости в холодильнике не более суток. Смотрите также видеорецепт приготовления яблочных сырников на муке и сметане. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным.

Если будете готовить сырники из большего количества творога, то эту пропорцию следует учесть

Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту. Запеченная курица с картофелем и баклажанами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами