m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сергей Шнуров не скрывает любовницу

Опубликовано: 21.10.2016

Сергей Шнуров не скрывает любовницу

Никогда не хвастайтесь, особенно по пьяной лавочке мало того, что это опасно, это еще и просто некрасиво. И конечно, ничего не должны знать ваши враги и просто недоброжелатели не давайте им в руки оружие. Ни в коем случае не позволяйте узнать о вашей интрижке посторонним женщинам. Я уж не говорю о родственницах или подругах вашей жены с темже успехом вы можете докладывать ей самой. Но даже жены и подружки ваших друзей должны быть не в курсе, иначе они рано или поздно расскажут все вашей супруге если не из пресловутой женской солидарности, то хотябы просто для того, чтобы сделать ей больно. Мужчины не умеют врать.

Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь. Поэтому старайтесь избегать прямой лжи. Дозируйте информацию, в принципе поменьше распространяй тесь даже о событиях, никак не связанных с вашей прелюбо деятельностью.

Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь

Создайте для себя серую зону, определенное время жизни, о котором вы не отчитывае тесь жене.

Создайте для себя серую зону, определенное время жизни, о котором вы не отчитывае тесь жене

Хитрость заключается в том, что вы не должны полностью лишать ее возможности время от времени контролировать вас. Проникнув всерую зону и убедившись, что, скажем, в среду с семи до десяти вечера вы всегонавсего пили пиво со школьным приятелем, ваша благоверная значительно сильнее ослабит бдительность, чем в случае, если она будет в полном неведении. Если вы изменяете жене, она в любом случае почувствует смутное беспокойство. Направьте его в контролируемое русло, а заодно дайте дурака.

Например, попробуйте при жене начать клеить какуюнибудь девку в ночном клубе. Жена обзовет вас кобелем и даст вам по морде, но при этом решит, что ни на что более изощренное вы в принципе не способны. Есть и более сложный способ. Поддерживайте никак не связанные с адюльтером отношения с какойнибудь женщиной. Это может быть старая знакомая, коллега по работе и тд. При этом должна быть явная причина, исключающая сексуальную или романтическую связь эта женщина должна быть очень некрасива, невероятно добродетельна, ваша жена должна ее хорошо знать и тп. Естественно ваша жена должна быть более или менее информирована об этих отношениях, лучше, если она будет ими недовольна, но вы настаивайте на их продолжении. Ревность получит иллюзорную мишень, и за этой маскировкой вы сможете проворачивать более интересные дела. Волос на лацкане пиджака, запах чужих духов, подаренный любовницей галстук сколько прелюбодеев попались на этом. Учитесь у женщин они куда более предусмотрительны. Если вас не прельщает перспектива быть застигнутым в объятиях любовницы, всегда знайте, где находится ваша жена.

Звоните ей, отчитывай тесь о своих действиях и планах, избегайте откровенного вранья, но оставляйте себе поле для маневра. Мудрое изобретение буржуазной мысли сотовый телефон весьма полезно ваша жена может позвонить вам в любой момент, что создает иллюзию контроля, но при этом она не знает, где именно вы находитесь, и вынуждена верить вам на слово. Кроме того, намобилу может более спокойно звонить любовница а знать ваш домашний телефон в этом случае ей будет необязательно. Наличие автомобиля тоже облегчает дело вы всегда можете, например, застрять в пробке, время от времени позванивая жене и жалуясь на свое бедственное положение. А вот электронная почта вещь сомнительнаяЯ сам однажды при еепомощи крупно погорел уехал в командировку, а жена случайно включила чего раньше никогда не делала, и пред ее светлы очи предстало письмецо совершенно недвусмысленного содержания. Ураган был еще тот. Паради, пароли, пароли, пароли , У вас должны быть не подконтрольные жене деньги. Даже если в вашей семье общий бюджет, обязательно создайте заначку, хотябы небольшую.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами