m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Семенович шокировала гостей Кремля откровенным нарядом

Опубликовано: 9.1.2012

Семенович шокировала гостей Кремля откровенным нарядом

. Эргенч в роли султана. Сулеймана в сериале. Эта роль сделала его понастоящему знаменитым, принесла престижную награду премию. Халит отличный актер, он еще и прекрасно танцует. Мужчина участвовал в танцевальной программе на турецком телевидении. Халит старше своей супруги на лет. Вначале мужчина познакомился с родителями.

Они встретились на съемочной площадке. А Бергюзар в то время была еще школьницей они с. Халитом тогда не общались. Спустя много лет, Эргенч и. Корель случайно встретились в ресторане. Они сразу же начали испытывать взаимную симпатию к друг другу.

Они встретились на съемочной площадке

Но отношения в тот момент у них так и не завязались. Корель во время свадебной церемонии. Халит женился на студентке. Но этот брак не стал для него счастливым. Он был заключен в порыве страсти. Но, как потом понял мужчина, он не испытывал к. Гизем настоящих чувств. А страсть быстро потухла. В году актеры вновь встретились на съемочной площадке. У них завязался бурный роман, который быстро развивался. За отношениями пары с упоением следили представители прессы. И влюбленные даже не думали ничего скрывать. Они настолько были увлечены своими чувствами, что готовы были рассказать о них всему миру.

Халит. Корель на отдыхе с сыном. Но не все было так просто.

Супруга. Халита в тот момент была беременна. Вначале она пыталась не обращать внимания на слухи о романе ее мужа с партнершей по съемочной площадке. Но в итоге она решила разорвать бессмысленные отношения подала на развод и сделала аборт. Халит для того, чтобы разойтись с супругой заплатил ей немалые отступные тысдолларов. Корель люди осуждали на долгое время за ней закрепилась слава разлучницы. После того, как для их счастья не осталось больше препятствий, Эргенч и. Вскоре у них родился сын.

Кроме того, Эргенч получил роль. Много времени ему приходилось проводить на съемках. Бергюзар отошла на второй план. Она посвятила себя сыну. Примечательно, что первая жена. Сойсалди тоже счастлива в браке. Ее мужем стал известный сценарист. В году супруги вновь появились в совместном проекте сериале. Халит в этой картине сыграл полковника, а. Бергюзар блестяще справилась с ролью его супруги. Действие в картине происходит в году. В то время греки оккупировали турецкий город. Много лет поклонники пары ждали, когда же они вновь сыграют влюбленных. И вот, это произошло. Бюргезар пытаются забыть о том, что они женаты. Относятся к друг другу, как коллеги.

Даже гримируются они в разных помещениях. Кроме того, Халит просит не ассоциировать их с персонажами сериала. Да, они хорошие актеры и убедительно играют любовь, боль и обиды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами