m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сегодня я поняла одну важную вещь Самая нужная покупка в жизни женщины

Опубликовано: 15.4.2014

Сегодня я поняла одну важную вещь Самая нужная покупка в жизни женщины

. К конструктивному диалогу. Тот который с едва целым задом вдруг сразу как то подобрел. Настроение у него видимо улучшилось и он радостно так говорит. Да я и сам виноват. Резко перестроился резко тормознул. Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый. Ну и мы с топором сели и неспеша домой поехали. Подьехала к дому смотрю мое место стояночное у подъезда заняли. Стоит кто то не из нашего дома. Своих то я всех знаю. Ну ладно Я рядом на аварийке встала думаю сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру а потом поезжу по дворам место себе поищу. Ну сумки занесла топор остался. Дай думаю его тоже домой заберу в машине что ему лежать. Ручка яркая приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут смотрю водитель что мое место занял выходит. Ой говорит а я место. Да я уже уезжаю вставайте пожалуйста. И улыбается так по доброму. Хороших выходных говорит. И поехал Я на свое место встала и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И два, летних еще, выходных впереди было. Рекомендуемые новости. Введите код обновить, если не виден код. Неловко получилось.

Топор, мужик и пару дров, тройка минут. Как можно прость новое пальто в .

Топор, мужик и пару дров, тройка минут

Чужой компьютер.

Чужой компьютер

Регистрация секретов, которые стоят за самыми.

Настоящая сказка про красавицу.

Куда я это сунул. Цифровой художник создает воображаемые миры, и, глядя н часов назад. К конструктивному диалогу. Тот который с едва целым задом вдруг сразу как то подобрел. Настроение у него видимо улучшилось и он радостно так говорит. Да я и сам виноват. Резко перестроился резко тормознул. Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый. Ну и мы с топором сели и неспеша домой поехали. Подьехала к дому смотрю мое место стояночное у подъезда заняли. Стоит кто то не из нашего дома. Своих то я всех знаю. Ну ладно Я рядом на аварийке встала думаю сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру а потом поезжу по дворам место себе поищу. Ну сумки занесла топор остался. Дай думаю его тоже домой заберу в машине что ему лежать. Ручка яркая приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут смотрю водитель что мое место занял выходит. Ой говорит а я место. Да я уже уезжаю вставайте пожалуйста. И улыбается так по доброму. Хороших выходных говорит. И поехал Я на свое место встала и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И два, летних еще, выходных впереди было. Рекомендуемые новости. Введите код обновить, если не виден код. Неловко получилось.

Топор, мужик и пару дров, тройка минут. Как можно прость новое пальто в .

Чужой компьютер.

Регистрация секретов, которые стоят за самыми.

Настоящая сказка про красавицу.

Куда я это сунул. Цифровой художник создает воображаемые миры, и, глядя н часов назад. И тут я такая подъезжаю. Посмотрела я на него и на его машину. И он на нас посмотрел. И вдруг заулыбался мне, как родной, и говорит. Давайте, я помогу вам сумки в багажник ваш погрузить, а то я близко машину поставил, а с другой стороны бордюр и неудобно. Давайте, согласились мы с топором, спасибо вам большое. Бывают же такие чудесные люди.

Ну, погрузил он мои сумки и уехал. Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения, села и порулила спокойно домой.

Ну, как спокойно. Пятница, народу полно, еще все за город стремятся, торопятся. И один на светофоре как меня обгонит, как подрежет, да как затормозит резко, прямо передо мной, на красный. Так я чуть ему в зад и не въехала. Он такой выходит и начинает орать. Как водишь, да вообще, да права купила, да надо поговорить. А чего не поговорить, говорю. И топор так, не спеша, поднимаю с пола. Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся. Я выхожу и его вынимаю. Чего же не поговорить, говорю, мы всегда готовы, говорю, к конструктивному диалогу. Тот, который с едва целым задом, вдруг сразу както подобрел. Настроение у него, видимо, улучшилось, и он радостно так говорит. Да я и сам виноват. Резко перестроился, резко тормознул. Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый.

Ну и мы с топором сели и, не спеша, домой поехали.

Подъехала к дому, смотрю мое место стояночное у подъезда заняли. Стоит ктото, не из нашего дома. Своихто я всех знаю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами