m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из свиного сердца

Опубликовано: 11.5.2012

Салат из свиного сердца

.

.

Кроме того, это блюдо станет отличным вариантом для праздничного стола, если вы хотите удивить гостей. Будьте уверены, после дегустации гости обязательно попросят рецептсердце свиное гр. маринованные огурцы шт. зернистая горчица ст. соль и молотый перец по вкусу. На самом деле процесс приготовления салата из свиного сердца очень прост.

Кроме того, это блюдо станет отличным вариантом для праздничного стола, если вы хотите удивить гостей

Чтобы приготовить это блюдо быстро, нужно заранее отварить субпродукт. Так как свиное сердце продукт отнюдь не повседневный для большинства из нас, немногие хозяйки знают, как отварить свиное сердце. Этот длительный, но не трудоемкий процесс нужно начать с тщательного промывания продукта в холодной воде. Необходимо удалить все сгустки крови, которые находятся внутри сердечной мышцы. Сердце нужно разрезать на несколько частей и выложить в кастрюлю с холодной водой. Варить продукт необходимо в слегка подсоленной воде от до часа время варки зависит от размеров кусочков. Во время варки следите за тем, чтобы вода в кастрюле не выкипала, при необходимости подливайте свежую воду. Отварное свиное сердце выложить на тарелку и остудить, затем нарезать тонкой соломкой и сложить в салатник.

Очищаем от шелухи репчатый лук. Морковь моем и снимаем с нее кожуру. Лук нарезаем кубиками, а морковку трем на терке.

После этого обжариваем овощи на растительном масле до золотистого цвета. Не нужно зажаривать лук и морковь, достаточно лишь слегка подрумянить их. Остужаем овощи и выкладываем в салатник. Яйца отвариваем вкрутую, остужаем и очищаем. Трем на крупной терке. Маринованный огурец шинкуем тонкими полосками. Кусочки огурца отжимаем от лишнего сока и отправляем в салат. Готовим заправку в отдельной миске смешиваем майонез с зернистой горчицей, добавляем соль и молотый перец, перемешиваем. Соединяем все ингредиенты, заправляем подготовленным майонезно горчичным соусом и перемешиваем. Салат из свиного сердца готов. Выкладываем его в пиалы и украшаем свежей зеленью. Подавать угощение к столу можно сразу, или дать настояться в холодильнике пару часов. Приятного аппетита. С уважением, Старинская. Салат с ананасами и куриной грудкой. Салат из щавеля и редиса.

Кальмары с овощами острая закуска. Салат со свеклой и ветчиной. Салат в сырной корзиночке. Крабовый салат с капустой. Следите за обновлениями на сайте. Вкусный и сытный салат, я такой делаю, только с печенью. Ответить на комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ответы на мои комментарии. Оповещать о новых комментариях по почте. Популярные рецепты. Суп с фрикадельками потурецки. Нежный, безумно вкусный и довольнотаки простенький в приготовлении суп с фрикадельками потурецки в нашей семье стал фаворитом среди прочих первых блюд.

Основными его составляющими являются мясной фарш согласно турецким традициям он может быть приготовлен. Пирожки с яблоками из творожного теста на сковороде. Практически любая выпечка из творожного теста получается просто великолепная на вкус. Хочу поделиться с вами жареными творожными пирожками с яблочной начинкой. Пирожки получаются нежнейшие, начинка мягкая и сочная, а какой стоит на кухне аромат. Зеленый борщ в мультиварке. Летом, когда у нас такое изобилие свежих овощей и зелени, очень рекомендую приготовить вот такой вкусный зеленый борщ со щавелем в мультиварке. Зелёный борщ в мультиварке получается очень сытным, наваристым, с приятной кислой ноткой. Кальмары с овощами в сливочном соусе в мультиварке. Блюда из морепродуктов не только вкусные, но и чрезвычайно полезные. Одни из доступных и довольно популярных на данный момент морских обитателей являются кальмары.

Мясо кальмаров сытное, но в то же время низкокалорийное и славится. Смузи с овсяными хлопьями и бананом. Смузи это очень полезный и питательный завтрак для тех, кто придерживается правильного питания. По сути это прохладный и сладкий напиток, который делается только из свежих, необработанных термически ингредиентов. Преимущественно это всегда свежие ягоды. Рассольник в мультиварке. Рассольник это традиционное русское блюдо, пришедшее к нам из старины. Готовится он на основе рассола и соленых огурцов. В качестве ингредиента рассол начали использовать еще в веке.

В зависимости от его концентрации , Популярные записи. Шоколад на кипятке в мультиварке. Белый хлеб в мультиварке. Кулич в мультиварке с изюмом. Воздушная запеканка из творога. Яблочная шарлотка в мультиварке. Рецепт йогурта в мультиварке. Насыпной яблочный пирог в мультиварке.

Банановый чизкейк в мультиварке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами