m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты вкусного плова в мультиварке, секреты

Опубликовано: 21.8.2018

Рецепты вкусного плова в мультиварке, секреты

.

Мука.

Мука

Ягоды.

Ягоды

Сладкое. Крупы, злаки, крупяные и зерновые изделия. Макаронные изделия. Хлебобулочные изделия. Специи, приправы, пряности. Листья, цветки, коренья, кора.

Жиры и масла. Торт из мастики, Свадебные торты, Тирамису домашний, Торты на день рождения. Простые, легкие, быстрые салаты, Салат из курицы, Салат из кабачков, Салат. Цезарь, Салат из огурцов, Салат с яйцами, Крабовый салат.

Выпечка. Пироги, Печенье домашнее, Пирожки, Оладьи, Блины и блинчики, Сырники, Шарлотка, Булочки, Пирожное, Манник манный пирог, Пончики, Оладьи из кабачков, Шарлотка с яблоками, Лепешки, Оладьи на кефире, Драники, Хачапури, Капкейки, Кексы, маффины, капкейки, Пирог с клубникой, Чизкейк, Пирог с вишней, Маффины, Ватрушки, Песочный пирог.

Окрошка, Борщ, Щи, Харчо, Бульоны, Гороховый суп, Суппюре, Солянка.

Способы приготовления. В духовке, Фаршированные блюда, Замораживание, В мультиварке, Фаршированный перец, Картошка в духовке, Помидоры в духовке, Перец фаршированный рисом, Кабачки в духовке с фаршем. Вторые горячие блюда.

Каша, Запеканки, Котлеты, Плов, Вареники, Запеканка творожная, Рагу, Омлет, яичница, Стейки, В кляре, Голубцы, Пицца, Чебуреки с мясом и без, Лазанья, Тефтели, Овощное рагу, Гуляш, Отбивные, Куриные котлеты, Каши на молоке, Лагман, Рисовая каша, Мясо пофранцузски в духовке, Курица в соусе, Капуста тушеная, Манная каша. Классические рецепты блюд. Быстро, просто, вкусно. Кабачки быстро, Баклажаны быстро. Для тортов и выпечки. Глазурь для торта и выпечки. Рецепты на природу. Шашлыки, Шашлыки из свинины.

Напитки. Квас домашний, Самогон домашний, Компот из вишни, Вино из вишни, Домашнее вино, Компот из черной смородины, Вино из смородины, Домашние наливки, Морс.

Заготовки на зиму. Огурцы на зиму, Малосольные огурцы, Варенье из вишни, Желе из смородины, Консервиро вание, Варенье домашнее, Кабачковая икра, Джем на зиму, Салаты на зиму, Маринованные огурцы на зиму, Кабачки на зиму, Варенье из черной смородины, Варенье из клубники, Варенье из крыжовника, Без стерилизации, Компоты на зиму, Засолка огурцов, Маринованные кабачки, Помидоры на зиму, Пальчики оближешь на зиму, Варенье из абрикосов, Варенье из апельсинов, Болгарский перец на зиму.

Рулеты и рулетики, Огурцы в пакете, Шаурма, Заливное, холодец, студень.

Тесто домашнее. Дрожжевое тесто, Тесто для пирогов, Тесто для пиццы, Тесто для пирожков. Желе рецепты, Мороженое домашнее.

Подливки, Ткемали домашний, Соус для курицы, Сливочный соус.

Пюре. Кабачки по корейски. Национальные кухни. Огурцы по корейски. Маленькие секреты вкусного плова. Вопервых особое значение в приготовлении имеет качество риса. Самый популярный считается. Девзира, еще очень хорош ташаузский, можно использовать. Басмати, Краснодарский или в крайнем случае пропаренный рис. Лучше подходит длинно зернистый рис. Надо обращать внимание на целостность зерен. Хорошо его промыть и обязательно замочить в холодной воде на часа. Вовторых соотношение мяса к рису один к одному. Сперва кусочки мяса на сильном огне обжариваем до золотистой корочки в небольшом количестве масла, а потом тушим. Есть рекомендация использовать рафиниро ванное хлопковое масло можно заменить на любое другое без запаха. В третьих количество лука и моркови её один к одному с рисом.

Здесь надо быть щедрым тут как с маслом для каши. Лук режется полукольцами, а морковь длиной, тонкой соломкой терка худший вариант. В четвертых использование специй по вашим предпочтениям, есть уже готовые смеси для плова. Обязательно помните про барбарис или заменить айвой, зира на любителя. Самые главные ингредиенты в приготовлении плова это частичка вашего сердца и щепотка любви. Всем успехов в волшебном деле кулинарии.

Категории совета. Вторые горячие блюда, Плов.

Сохранить в. Сохранять материалы в. Книге могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируй тесь. Вижу ошибку в совете , , , Отлично. Разум, не смягченный чувством, горькая и сухая пища и не годится для человеческого потребления. Спасибо большое за информацию. Добавить комментарий. Добавь комментарий. Чтобы сделать плов желтым. Чтобы плов получился приятного желтого цвета, необходимо в воду во время варки добавить немного шафрана. Но не переусердствуй иначе плов получится ярко оранжевым и будет неприятен на вкус. Секреты вкусного плова.

Очень многие любят плов и готовят его дома. НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ЛУЧШАЯ ПОСУДА для плова чугунный казан, толстая и глубокая сковорода, чугунная кастрюля. В любом варианте с плотно прил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами