m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эпиляция зоны бикини

Опубликовано: 23.8.2018

Эпиляция зоны бикини

С каждым его движением вы будете на шаг приближаться к бархатистой коже без надоедливых и колючих волос. Как подготовиться к лазерной эпиляции бикини, чтобы результаты были только положительными. К физическим аспектам подготовки относятся следующие действия нельзя выщипывать или эпилировать чемлибо растительность перед процедурой категорически не рекомендуется за месяц до процедуры загорать или ходить в солярий, так как на коже появится пигментацияза сутки перед лазерной эпиляцией нужно побрить волосы в зоне тотального бикини, результат будет наиболее успешен во время активной фазы ростаперед походом к косметологу нельзя использовать какиелибо косметические средства для интимной гигиены.

Учтя все этапы подготовки, женщина оказывается в кабинете косметолога. Сначала специалист оценивает чувствительность кожи и выставляет определенный режим на аппарате. Если необходимо обезболивание, то за минут до начала работы на зону эпиляции наносится специальный спрей или крем. Кожный покров в области удаления растительности должен быть чистым и сухим. При включении лазера пациентка почувствует легкие точечные покалывания. Чтобы избежать раздражения и болезненных ощущений, в промежутках между работой лазера участки кожи охлаждают специальными средствами. После воздействия на волосяную луковицу многие волоски выпадают сразу, некоторым на это требуется несколько дней. Чтобы добиться абсолютной гладкости кожи нужно не менее пяти сеансов. Большинство девушек пользуются этой услугой около семи раз за один курс. Сама эпиляция никак не усложняет повседневную жизнь женщины. Есть ряд рекомендаций по уходу за кожей нельзя использовать спирто содержащую косметику. Первые дватри часа после процедуры будет чувство жжения, пару дней надо носить мягкое хлопковое белье.

Учтя все этапы подготовки, женщина оказывается в кабинете косметолога

Сутки после процедуры запрещено принимать ванну, купаться и ходить в бассейн. Не стоит трогать корочки, которые иногда появляются на месте выпавших волос, изза этого может появиться пигментация. По той же причине необходимо в течение месяца избегать пребывания на солнце и посещения солярия. Если какието волоски оказали сопротивление и остались расти, нужно сходить на повторный сеанс и распрощаться с ними. При должном уходе за эпилиро ванной зоной можно забыть об этих проблемах на несколько лет.

Сутки после процедуры запрещено принимать ванну, купаться и ходить в бассейн

Посмотрите результаты лазерной эпиляции зоны бикини, фото до и после процедуры. Нередко, перед сеансами возникает масса вопросов вредна ли лазерная эпиляция в зоне глубокого бикини, какая цена на эту процедуру, сколько длится сеанс на некоторые вопросы мы ответим ниже. Сколько стоит лазерная эпиляция зоны бикини.

В среднем от до рублей за одну процедуру, но цены разнятся в зависимости от салона, оборудования и квалификации косметолога. Также в салонах бывают акции и скидки на повторные посещения или объединение нескольких зон. Как долго длится один сеанс эпиляции. От до минут в зависимости от типа обрабатываемого участка кожи и его чувствительности.

В области бикини средняя продолжительность сеанса минут. Можно ли потом сделать на эпилированном участке татуировку.

Да, можно, но только после того, как пройдет заживление после окончательного сеанса.

Элосэпиляция вред, который может принести эта процедура, если не соблюдать все рекомендации до и после сеансов.

Об этом и многом другом, можно узнать в отдельной статье. А тем, кому интересно знать, какие особенности и преимущества у процедуры фото омоложения кожи лица, предлагаем заглянуть сюда. Не менее интересная и эффективная процедура лифтинг лица в чем суть, какой дает эффект, особенности проведения сеанса и средние цены, можно узнать здесь , Если вы впервые решились воспользоваться лазерной эпиляцией в зоне глубокого бикини, не стоит торопиться, поинтересуйтесь репутацией салона и почитайте отзывы об этом способе удаления волос. Недавно закончила серию сеансов по эпиляции зоны тотального бикини лазером.

В первый раз было достаточно больно, поэтому во время остальных процедур просила наносить обезболивающий крем. У меня смуглая кожа и сразу же появилась сильная пигментация, светлые пятнышки исчезли через месяц после заключающей процедуры. Смотрелось не очень, но это не та зона, которая всем видна, поэтому я не переживала на этот счет. Главное, что волос выпали сразу и кожа стала гораздо приятней на ощупь. Оставшиеся сеансы делала для закрепления эффекта. У меня после первой процедуры появились корочки на месте выпавших волос. Я их не трогала, как и сказала косметолог.

Процедуру делала зимой и никакие рекомендации по уходу за эпилиро ванной зоной не нарушала, так что очень скоро все прошло. Жалко, что полноценного эффекта надо добиваться несколькими сеансами, мне понадобилось сходить восемь раз, так как волосы достаточно густые. Поэтому советую приступить к эпиляции с начала осени, чтобы к лету довести все до конца. Пошла на процедуру очень боясь боли, взяла с собой флакончик лидокаина и выпила обезболивающие таблетки. Все равно были моменты, когда прошибало на слезу, но вытерпела.

Мастер успокаивала тем, что на большей мощности понадобиться меньше сеансов, а значит меньше денег. Сначала не ощутила эффекта, но через две недели большинство волосков както сами выпали или обломались. Другие в обработанной зоне стали менее заметными, посветлели, но работы еще много. Когда подбриваю остатки, раздражение больше не возникает.

Планирую еще процедуры, хотя может понадобиться больше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами