m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Птичье молоко без молока секреты

Опубликовано: 21.4.2013

Рецепты торта Птичье молоко без молока секреты

К белковой массе прибавить желатин и крем. Далее следует сборка торта. В круглую разъемную форму уложить корж. На него поместить весть крем полностью. На него второй корж. Шоколадку поломать, приготовить из нее и сливочного масла глазурь.

Обмазать полученной глазурью боковины и верх изделия. Птичье молоко без молока готов. Что будет необходимо. Для коржей бисквитное тесто классическое сыр. Херес мл вода мл сахарпесок г лимонный фрэш мл агарагар г яйца крупные белки шт. Что необходимо делать.

Обмазать полученной глазурью боковины и верх изделия

Первоначально следует выпечь бисквитный корж по классическому рецепту, выложив тесто в круглую форму. Агарагар всыпать в сотейник, вымочить в воде часа. Затем поместить сотейник. На умеренном огне довести агарагар до полного растворения, добавив норму сахара. Белки пробить миксером на низкой скорости до устойчивых пиков. Ввести в полученный сироп из агара и сахара. Влить в белковую смесь десертное вино.

Первоначально следует выпечь бисквитный корж по классическому рецепту, выложив тесто в круглую форму

Ввести лимонный фрэш. Основательно взбить.

Достаточно одной минуты. Готовое суфле переместить в форму.

Равномерно распределить его по коржу. Переставить в холодильник на три часа. Перед окончанием указанного времени на водяной бане распустить шоколад.

Это будет заливка торта, которую необходимо распределить по поверхности торта. Снова переместить его в холодильник на полтора часа. Изготовление торта. Птичье молоко без молока завершено. Что будет необходимо. Для коржей сахарпесок г маслице сливочное г пекарский порошок г мука яичные желтки шт. Для суфле сахарпесок г вода фильтро ванная мл маслице сливочное г сгущенное молочко г агарагар г шоколадка горькая плитки яичные белки шт. Что необходимо делать. Первоначально следует сделать тесто из прописанных в рецептуре компонентов. Поделить получившееся тесто надвое. Раскатать на пекарской бумаге в два коржа. Выпечь их до готовности при. Для того чтобы приготовить суфле необходимо добавить в миску фильтро ванную воду. Добавить сахарный песок. Растворить его в воде полностью. Белки пробить до воздушности. Тоненькой струйкой ввести приготовленный сахарный сироп. Шоколад распустить на водяной бане. В отдельной мисочке замочить агар. Постепенно туда же ввести белковую массу. Сливочное масло распустить, соединить со сгущенкой. Тщательно вымешать. Небольшими частями вводить полученный крем в белковую смесь. Непрерывно перемешивать. На первый корж выложить одну часть начинки. Прикрыть вторым коржом. На него поместить вторую часть начинки. Залить поверхность торта растопленной шоколадкой. Птичье молоко без молока готов. Что будет необходимо вода холодная фильтро ванная мл сахарный песок г желатин г лимонный фрэш мл яичные белки шт. Что необходимо делать.

В глубокую миску поместить желатин. Налить в него холодную фильтро ванную воду. Не трогать минут пусть набухает. Сепариро ванные от желтков, предварительно охлажденные белки, влить в отдельную миску. Прибавить в ту же миску сахарный песок. Пробивать миксером около минут до устойчивых белых пиков. Миску с разбухшим желатином переместить на умеренный огонь.

Желатин необходимо распустить полностью. Можно использовать для этой цели микроволновую печь.

Но это более проблематично. Нагревать нужно минуту. Все время перемешивать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами