m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Чёрный принц , секреты выбора

Опубликовано: 29.5.2012

Рецепты торта Чёрный принц , секреты выбора

Следом выкладываем смородиновое варенье. Можно взять и любой другой вид, но с ним получается вкуснее всего. После тщательного перемешивания засыпаем муку и тесто уже практически готово. Форму смазываем и присыпаем мукой. Либо вырезаем сначала на дно кусочек пергамента, соответствующий размеру, затем смазываем его и боковины. Печется смородиновый бисквит из варенья при примерно минут. Вынимаем из духовки, оставляем минут на десять в форме, затем извлекаем.

После остывания присыпаем пудрой или промазываем. Кстати, можно использовать это же смородиновое варенье. Вариант классического бисквита с прослойкой из варенья. Оно может быть абсолютно любое, жидкое, густое, из фруктов или ягод. Ингредиенты четыре яйца один стакан муки два стакана варенья члрыхлителя стакан сахара. Берем свежие яйца, от этого будет зависеть взбивание.

После остывания присыпаем пудрой или промазываем

Разбиваем в чистую миску, включаем миксер, взбиваем пару минут. Частями подсыпаем сахарный песок.

Нужно взбивать бисквитную массу до тех пор, пока он весь не растворится, должна появиться пышная белая пена. Добавляем к яйцам муку и сразу же высыпаем рыхлитель.

Тесто размешать, вылить в форму, испечь при градусах до полной готовности. Остужаем корж не меньше двух часов. Варенье размешиваем. При необходимости его можно перебить блендером, чтобы масса получилась однородная. Разрезаем корж на три части.

Удобно для этого использовать длинный хлебный нож. Если форма была большая, то можно сделать торт из двух коржей, разрезав бисквит пополам. Собираем торт, промазывая пласты вареньем, укладываем друг на друга. Для украшения можно сверху присыпать варенье миндальными лепестками, орешками, кокосовой стружкой. Для такого бисквита также лучше использовать варенье из черной смородины, но подойдет и ежевика, жимолость. Сметану используем средней жирности около. Ингредиенты пара яиц стакан варенья стакан сметаны граммов соды два стакана муки. Яйца для этого бисквита нужно хорошо взбить с сахаром до появления плотной пены. Сметану смешать с вареньем, добавить к ним пищевую соду, погасить. Переложить эту смесь к яйцам, аккуратно размешать. Добавить пшеничную муку, предварительно обязательно просеять. Размешать тесто, перелить в смазанную форму или просто на противень. От высоты коржа будет зависеть время выпечки, но температуру не меняем. Ставим в духовку, заранее прогретую до градусов. Доводим до готовности. Рецепт очень вкусного бисквита, для прослойки можно использовать любое варенье. Очень вкусно получается с абрикосом, клубникой, сливой.

Ингредиенты пять яиц стакана варенья стакана муки мл сливок стакан сахара ложек пудры ваниль, щепотка соли пакетик граммов рыхлителя. Бисквит для этого торта можно испечь заранее или использовать покупные коржи.

Отличный вариант, если нет достаточно времени. В остальных случаях взбиваем до плотной пены яйца, добавляем пакетик рыхлителя вместе с мукой, размешиваем и переливаем классическое бисквитное тесто в форму. Отправляем выпекаться. После остывания бисквит нужно разрезать на три одинаковых толщиной пласта. Взбиваем в плотную пену сливки, слегка подслащиваем сахарной пудрой. Много добавлять не стоит, так как еще будет использоваться варенье. Не забываем добавить в крем ванилин. Смазываем один корж вареньем, должна уйти половина рецептурной нормы. Поверх наносим слой из сливочного крема. Его должна уйти примерно третья часть.

Повторяем все это со вторым коржом. Накрываем последним слоем бисквита, обмазываем его оставшимися сливками, украшаем по своему вкусу. Еще один вариант бисквита с вареньем на скорую руку. Тесто на молоке с растительным маслом, варенье используется для прослойки, можно выбирать любой вкус или повидло. Ингредиенты стакан молока граммов масла три яйца члрыхлителя ложки пудры граммов сахара граммов просеянной муки стакана варенья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами