m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пиццы на майонезе, секреты выбора

Опубликовано: 25.1.2019

Рецепты пиццы на майонезе,  секреты выбора

Когда молоко слегка нагреется, снимите кастрюльку с нагрева и перелейте в миску, которую выбрали для замешивания. Выложите в посуду с молоком дрожжи, добавьте сахар и одну столовую ложку муки. Размешайте всё до однородности и отставьте на время в сторону, желательно в тёплое место, выдержите порядка двадцати минут. Взбейте яйцо, и вылейте его в посуду с дрожжами, добавьте поваренную соль, всыпьте муку и тщательно всё размешайте. Получившееся тесто опять отставьте в сторону, спустя пятнадцать минут оно будет готово к использованию.

Ингредиенты мл маложирного кефира два сырых куриных яйца не рафинированный сахар по половине члмелкой поваренной соли не йодированной и пищевой соды пшеничная мука высшего сорта, просеянная граммов.

Ингредиенты мл маложирного кефира два сырых куриных яйца не рафинированный сахар по половине члмелкой поваренной соли не йодированной и пищевой соды пшеничная мука высшего сорта, просеянная граммов

Способ приготовления. В посуду, выбранную для замешивания, вылейте кефир и добавьте соду. Соду иногда гасят, добавив столовый уксус, но предлагается этого не делать, так как кислый, нежирный кефир превосходно справляется с задачей. Оставьте посуду с кефиром на столе, чтобы сода хорошо разошлась. Через десять минут добавьте поочерёдно, размешивая в процессе соль сахар муку, и без промедления замесите. Посуду с готовым тестом также желательно оставить на столе расстояться, это займёт около четверти часа. Ингредиенты мл маложирного молока, можно заменить водой одна столложка сухих дрожжей две столложки вы мороженного растмасла члне рафинированного сахара грмелкой соли пол кило просеянной пшеничной муки, вс.

Способ приготовления

Способ приготовления. В кастрюлю налейте половину молока воды и немного нагрейте, следите, чтобы жидкость не перегрелась.

Если всё же это произошло, охладите до температуры немного выше комнатной. Вылейте жидкость в миску или объёмную тарелку, добавьте дрожжи и сахар, размешивая до растворения ингредиентов.

Дайте дрожжам немного подойти, отставив посуду в сторону на пятнадцать минут. Оставшееся молоко воду поставьте закипать. В миске для замешивания тщательно разотрите две столовых ложки муки и столько же масла.

Влейте в миску кипящую жидкость, и, тщательно размешивая ложкой или венчиком, заварите перетёртую с маслом муку.

Должна получиться нежная кашице образная масса. Добавьте соль, влейте растворённые, увеличившиеся в объёме дрожжи, всыпьте муку и, не мешкая, замесите тесто. Приготовленного на таком количестве муки теста хватит на большую пиццу, выпеченную на противне или две жаренных на сковороде среднего размера. Ингредиенты гр качественной просеянной муки члсоли члрассыпных быстро растворимых дрожжей одна столложка растмасла оливкового, или подсолнечного столложки натурального жидкого мёда мл воды. Способ приготовления. В миске чуть подогрейте воду, добавьте дрожжи и размешайте, они должны полностью разойтись в воде. В отдельную посуду вылейте мёд, если нет в жидком виде, расплавьте на водяной бане густой и отмерьте требуемое количество. Добавьте соль, масло, перемешайте всё и выложите в миску к растворённым дрожжам. Высыпьте уже просеянную муку и быстро замесите, дайте постоять пять минут, после чего снова перемешайте. Тесто получится жидким, немного гуще, чем для оладий. Рабочую поверхность стола тщательно смажьте растительным маслом. Выложите, смочив в растительном масле руки, тесто на рабочую поверхность, немного разровняйте и сложите конвертом, оставьте на десять минут на столе. Такую процедуру следует выполнить пять раз. Не забывайте постоянно смачивать в масле руки. Миску с тестом накройте крышкой либо затяните пищевой упаковочной плёнкой и уберите в холодильник на семь часов. Срок хранения в холодильнике до трёх суток, но выдерживать следует не меньше указанного времени. Готовое тесто выкладывается в смазанную маслом форму, на пергамент. Тесто очень жидкое, поэтому не забудьте смочить в масле руки. Ингредиенты два яйца по четыре столложки нежирного майонеза и сметаны жирности девять столовых ложек, без горки, муки высшего сорта соль на кончике ножа смесь. Способ приготовления. Выложите в миску яйца, взбейте их венчиком или разболтайте вилкой. Добавьте сметану, майонез, соль, одну чайную ложку указанных специй и размешайте. Засыпьте муку и опять всё хорошо размешайте до получения жидкой однородной массы. Такое тесто следует выпекать в духовке, но возможно и жарить на сковороде.

Форму для выпекания или сковороду чуть увлажнить маслом и немного присыпать мукой, припудрить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами