m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта из крекеров без выпечки, секреты

Опубликовано: 27.1.2019

Рецепты  торта из крекеров без выпечки, секреты

. Перевернуть, блюдо должно оказаться внизу, форма на верху.

Снять форму. Затем снять пленку. Печенье мелко поломать или подавить. Смазать торт включая бока оставшейся сметаной. Посыпать бока и торт крошкой из печенья. К бокам крошку прикладываем руками. Она хорошо пристает, так, как бока смазаны сметаной. Простой и вкусный рецепт. Смотрите также рецепт по продуктам.

Снять форму

Торты. Нравится и получай новые рецепты в. ПОДЕЛИСЬ с друзьями, ведь это вкусно и просто. Скажите, а с другими фруктами вы делать пробовали. Ирина оффлайн января Я готовила такой торт с клубникой, было вкусно. Многие готовят такой торт с киви либо мандаринами снимая кожицу.

Торты

Я думаю, с вишней, также будет вкусно. Очень вкусно получилось, спасибки за рецепт. Готовила тортик на. Новый год, очень понравилсяЯ переживала будет ли вкусно, получится ли хорошо, не ошиблась ли я выбрав за основу именно этот рецепт. Все получилось просто супер, очень довольна, торт понравился всем. Цитировать Яна июля. Искала рецепт, только здесь нашла. Ирина оффлайн октября. Да, выстави рецептом.

Так будет намного лучше. Солнышко оффлайн октября. Ирин, делала наподобие твоего тортика только из пряников.

У тебя нет торта из пряников выставленного, я не нашла чтото. Жаль сюда нельзя фото закинуть.

Или выставить рецептом. Владочка оффлайн июля. Ирина оффлайн июля Я ждала отзыв о тортике, думала получился, понравился, или нет. Я рада, что понравился. Мне еще нравится рецепт торта из печенья. Спасибо за хороший отзыв, я рада, что рецепт получился и понравился. Владочка оффлайн июля. Он у меня постоял еще час я его достала и мне очень понравилось. Ирина оффлайн июля Я думаю пусть постоит, еще немного, я раньше, чем через часа не доставала торт из холодильника, не хотела рисковать. Вы делали торт не к приходу гостей, а для себя, то можно попробовать маленький совсем маленький кусочек отрезать. Раз уж очень хочется его достать.

А вообще чем дольше торт постоит в холодильнике, тем он будет вкуснее. Владочка оффлайн июля. У меня торт стоит в холодильнике уже часа. При этом уже пропитался по крайней мере сверху. Очень хочется его достать или не стоит рисковать. Ирина оффлайн июля. Режим обычным способом. Торт хорошо пропитывается сметаной, кусочки отрезаются, как у обычного торта, совсем при этом не распадаются. На самой верхней фотографии, как раз отрезанный кусочек, видите он полностью целый. Владочка оффлайн июля. А вот как его порезать потом. Добавить комментарий. Торт с клубникой со сметанным кремом Я предлагаю вам приготовить бисквитный торт с клубникой. Несмотря на свою простоту, как в приготовлении, так и в наборе продуктов, торт очень вкусный. В жару кусочек такого торта из холодильника, прекрасно освежает. Тортсалат из крекеров. Достаточно сытный и вкусный салатик. Это один из вариантов салата с крекерами. Оладьи на сметане с бананом. Оладьи по этому рецепту получаются довольно вкусными. Такие оладьи очень мягкие, они прямо тают во рту. Вместо бананов можно использовать яблоко, апельсин, мандарин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами