m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пицца Маргарита, секреты выбора

Опубликовано: 25.4.2012

Рецепты пицца Маргарита, секреты выбора

Готовим на интенсивном огнег филе куриноголук небольшая головка г масла сливочного твердый сыр г. Сыр и под мороженное масло сливочное измельчаем на мелкое терке.

Перемешиваем и отправляем в холодильник. Куриное филе зачищаем от всего лишнего и промываем. Очищенную луковицу перекручи ваем через мясорубку с мясом дважды. В полученный фарш добавляем специи, яйцо и соль. Из смеси сыра и масла делаем небольшую колбаску. Берем немного фарша, делаем лепешку и кладем колбаску в середину. Накрываем ее лепешкой из фарша поменьше, закрываем бока и формируем котлету. Чтобы фарш не приставал к рукам, смочите их в воде. Взбиваем яйцо в отдельной посуде. Обмакиваем подготовленную котлету в яйцо. Затем обваливаем в сухарях. Выкладываем котлеты на разделочную доску. Разогреваем в сковороде масло и жарим до золотистого оттенка все котлеты.

Перемешиваем и отправляем в холодильник

Готовые котлеты складываем в форму и ставим в духовку, на мнут. Запекаем при градусах. стручок болгарского перца полкилограмма смешанного фаршабелый батон три ломтика г сыра твердого зубчика чеснокадва яйца куриных. Фарш солим, приправляем специями для мяса и черным перцем.

Готовые котлеты складываем в форму и ставим в духовку, на мнут

Дольки чеснока чистим. Укроп ополаскиваем.

Зелень и чеснок мелко крошим, добавляем в фарш. Ломтики батона замачиваем в молоке, отжимаем и перекручи ваем на мясорубке. Отправляем яйца, батон в фарш и хорошо перемешиваем. Застилаем противень пергаментом. Смазываем его маслом. Из фарша делаем лепешек и выкладываем их на противень. Сыр режем тонкими ломтями. Луковицу чистим и режем кольцами. Свежий томат моем и нарезаем кружочками. Болгарский перец освобождаем от плодоножки и режем его тонкими кольцами. Выкладываем на лепешку фарша ингредиенты слоями смазываем кетчупом, колечко лука, майонез, кружочек помидора, майонез, ломтик сыра. Вдавливаем колечко болгарского перца вокруг начинки и слегка придавливаем начинку. Ставим противень на минут в духовку. Готовим при градусахг пасты томатной полкилограмма индюшиного фаршапару веточек укропа кусочек сливочного масла г сыра российского. Фасоль промойте и замочите в холодной воде на ночь.

Затем отварите, придерживаясь инструкции на упаковке. Готовую фасоль откиньте на сито и оставьте, чтобы стекла вся вода. Перекрутите фасоль через мясорубку. В пюре из фасоли добавьте фарш, посолите, вбейте яйца и поперчите. Тщательно перемешайте. Сыр мелко натрите и смешайте с мягким сливочным маслом и измельченным укропом. Из полученной массы сделайте небольшие шарики. Из фарша сформируйте лепешку, в середину которой положите начинку. Прикройте сверху фаршем и сделайте котлету, слегка отбивая на ладонях. Обжарьте котлеты на разогретом постном масле с обеих сторон до золотистого оттенка. Разведите томатную пасту в стакане кипяченой воды. Полейте полученной смесью котлеты, накройте крышкой и тушите на небольшом огне еще минутг филе куриного г плавленого сырапучок свежего укропа. Филе курицы промойте, обсушите и перекрутите на мясорубке. Фарш поперчите и посолите. Плавленый сыр измельчите на мелкой терке. Зелень укропа вымойте, высушите и мелко покрошите. Добавьте сыр, майонез, яйцо, муку и укроп в фарш и перемешайте ложкой до однородности. Разогрейте сковороду. Ложкой выкладывайте в сковородку фарш и обжарьте котлеты с двух сторон до румяности. фарш куриный килограмм батон белый гтвердый сыр глук две головки. Срежьте с батона корки. Мякиш замочите в молоке. Очищенную луковицу разрежьте на четыре части. Батон отожмите и перекрутите с луком через мясорубку.

Хорошо вымесите фарш, добавив в него яйцо.

Приправьте солью и перцем. Влажными руками сделайте котлеты и выложите их на противень, предварительно смазав его маслом. Поставьте котлеты в духовку на средний уровень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами