m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт курицы в сметане в мультиварке, секреты

Опубликовано: 1.6.2013

Рецепт курицы в сметане  в мультиварке, секреты

Выкладываем куриные кусочки. Посыпаем сверху тертой морковью и заливаем водой. На мультиварке устанавливаем на минут режим. Выпечка, и запускаем кухонную помощницу кнопкой. Слегка подогреем молоко.

Размешиваем в нем муку, используя вилку. Добавим полчайной ложки соли и заново размешаем. В молочную смесь наливаем сметану и перемешиваем.

Размешиваем в нем муку, используя вилку

Через минут курицу переворачи ваем.

Через минут курицу переворачи ваем

Заливаем сметанный соус и накрываем мультиварку крышкой. Устанавливаем предыдущую программу еще на полчаса. Приготовленное блюдо прекрасно сочетается с рисовой, гречневой кашей, а также с картофельным пюре. Ингредиенты кг куриного мяса мл сметаны пять чесночных зубков луковица лстоловой орегано три столовые лмасла растительного перчик и соль. Способ приготовления. Подготовленную курицу делим на небольшие куски, солим и перчим. Мультиварку настраиваем на программу. Выпечка на полчаса. Вливаем масло и слегка его нагреваем. Луковицу нарезаем полукольцами и поджариваем в мультиварке. Закладываем куриные кусочки и готовим их до окончания заданного времени. Минимум один раз мясо необходимо перевернуть. Переводим кухонную помощницу на программу. Тушение еще на полчаса. После ее окончания открываем крышку и кладем на мясо сметану. Всыпаем орегано и выдавливаем чеснок.

Перемешиваем все с куриными кусочками. Выбираем программу. Варка на пару и заканчиваем готовку через пять минут. Ингредиенты половинка курицы килограмм картофеля четыре ложки стсметаны по ложке чайной соли и приправы для картофеля две ложки ст растительного масла грукропа микс перцев молотых. Способ приготовления. Разделываем курицу на порционные куски. Загружаем их в мультиварку и поливаем маслом.

Добавляем соль, перчим и перемешиваем. В Меню находим программу. Устанавливаем время десять минут. Картофель чистим и нарезаем на средние кусочки. Загружаем его в чашу мультиварки.

Посыпаем приправой для картофеля. Наливаем сметану и аккуратно перемешиваем курицу с картофелем. На сорок минут запускаем программу. Укроп мелко шинкуем и всыпаем его за десять минут до окончания готовки. Полноценным вторым блюдом с картофелем и курицей в сметане, приготовленным в мультиварке, можно накормить вкусно и сытно. Ингредиенты кг курицы по одной луковице, томату и морковке один перец красный и сладкий баклажан по гркабачков и капусты ложки чсоли чложки перца грсметаны. Способ приготовления. Снимаем с курицы кожицу и нарезаем мясо на куски.

Размещаем его в глубокую емкость. Посыпаем чайными ложками соли, перчим и перемешиваем куски курицы, чтобы они пропитались добавленными специями. Далее займемся нарезкой овощей.

Лук, перец, томат и баклажан режем на небольшие кубики. Морковь натираем при помощи терки. Кусочки баклажана слегка присыпаем солью одна чайная ложка и перемешаем.

Шинкуем капусту и измельчаем очищенный кабачок. В кастрюлю мультиварки укладываем шар курицы. Сверху посыпаем луком. Затем снова добавляем куриные кусочки. Кладем оставшийся лук, морковь, перец, баклажан, кабачок и капусту. Прижимаем овощи руками. Загружаем кусочки томата и посыпаем солью две чайные ложки. На мультиварке устанавливаем программу. Тушение на полтора часа. За десять минут до истечения заданного времени открываем крышку кухонного агрегата, загружаем сметану и все перемешиваем. Ингредиенты половина кг курицы филе луковица морковь три ложки стсметаны пучок петрушки две ложки стмуки стакан горячей воды растительное масло соль и перчик. Способ приготовления. Луковичку и морковь нарезаем максимально мелко. Вливаем немного масла в чашку кухонного агрегата. Устанавливаем функцию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами