m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ребенка укусил клещ

Опубликовано: 27.10.2016

Ребенка укусил клещ

. Ребенка укусил клещ. Цитата от но про это не знала. Может отменили или это для приехавших из опасных районов с клещом. Мне ничего не сказали про сыворотав. В поликлинику тоже сегодня звонила, с ними консультировалась. Ребёнок пока ведёт себя как обычно ест пьёт играет и и т. дсказали пока смотреть за местом укуса и температурой. Если повысится то в. Филатовскую отправят сказали. Ну и само собой придти если что то не так или скорая. Богу все как обычно. Год назад нашел клеща на ребенке. Поехал в травмпункт, там клеща вытащили. Спросил, где делают сыворотку.

Дали адрес. Там тоже сказали, мол сыворотка в морозилке ей оттаивать нужно, так что лучше иди нафиг. Но если так сильно хочешь, приезжай через часа. Я посчитал, что ребенок дороже затраченного времени и бензина и приехал. После, в клеще ничего не нашли. Ребенка укусил клещ. Бог, все обойдется. У нас внука клещ кусал. Даже не в парке, а во дворе, среди жилых домов. Лекарство какоето принимали для профилактики. Господи, помилуй младенца. Это антибиотик от болезни. Клещевого энцефалита нет в нашем регионе. Ребенка укусил клещ. Нужно немедленно ввести противоэнцефалитную сыворотку. В Москве иммуноглобулин против клещевого энцефалита вводится бесплатно в. НИИ скорой и неотложной помощи имени. Склифосовс кого для взрослых и в детской клинической больнице имени. Филатова для детей. Вот чего совершенно не нужно делать. Клещевого энцефалита в московском регионе нет.

Дали адрес

Сообщений. Ребенка укусил клещ. Успокойтесь, пожалуйста.

Сообщений

Ничего заранее принимать не надо. Даже если сам клещ окажется с боррелиозом надо еще очень постараться, чтобы от него заразиться. Так что смысла паниковать нет. Ребенка укусил клещ. Сергей от Я живу в. Год назад нашел клеща на ребенке. Поехал в травмпункт, там клеща вытащили.

Спросил, где делают сыворотку.

Дали адрес. Там тоже сказали, мол сыворотка в морозилке ей оттаивать нужно, так что лучше иди нафиг. Но если так сильно хочешь, приезжай через часа. Я посчитал, что ребенок дороже затраченного времени и бензина и приехал.

После, в клеще ничего не нашлиясно, учтем на будущее.

Анализ на клеща пришел, слава. Богу ничего не обнаружили. Ни борелий, ни энцефалита, ни анархоз тоже переносят. Место уксуса едва заметное уже. Последнее редактирование от. Ребенка укусил клещ. Это антибиотик от болезни. Клещевого энцефалита нет в нашем регионе попадались информация о доксициклине что от болезни. Но он противопоказан до лет, нарушает формирование зубов.

Сообщений. Ребенка укусил клещ. Вот чего совершенно не нужно делать. Клещевого энцефалита в московском регионе нет. мне тоже так сказали.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами