m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поздравления с 8 Марта коллегам

Опубликовано: 29.10.2016

Поздравления с 8 Марта коллегам

Чтоб мужья носили. Нежно на руках, И любовь не стыла. В пламенных сердцах.

Мы хотим коллег поздравить, С этим светлым. Пожелать здоровья, счастья, Не грустить. День пускай искрится. Звонко, весело ваш смех, И пускай всегда по жизни. Ждет удача и успех. Сегодня вам, таким красивым, Любви желаем и добра, Чтоб каждый день ваш был счастливым, И жизнь была бы к вам щедра.

Мы хотим коллег поздравить, С этим светлым

В работе чтоб достичь успеха, Ведь нет границ для милых дам, И пол карьере не помеха. Марта, счастья вам. Дорогие наши коллеги, В этот важный. Женский день, В карьерной лестницы подвижек, Пожелать совсем не лень. Милые наши сотрудницы, Вы, как всегда, высоки. Ваш аромат и изысканность. Мужчин похищают умы. Лучшая часть коллектива. Вас собрались мы поздравить. Все, как одна, вы красивы, Можно в стихах вас прославить. Всем подарить бриллианты, Мы поначалу хотели, Но маловата зарплата, И не достигли мы цели. Так принимайте улыбки. И принимайте конфеты, Нашим сотрудницам милым. Мы преподносим букеты. Марта наступило, Мы готовились давно, Цветы, подарки закупили. Вы украшение коллектива. И красивы и умны, С такой улыбкой и фигурой. В Голливуде быть должны. Мы вас любим, уважаем, За советом к вам идем, Ну и просто обожаем. И за вас сегодня пьем. В приятный теплый день весны. Коллеги, мы вас поздравляем. Любви, душевной теплоты. И дней счастливых вам желаем. Приятно как трудиться нам. В калейдоскопе женской власти.

В работе чтоб достичь успеха, Ведь нет границ для милых дам, И пол карьере не помеха

Не сомневайтесь, ведь для нас. Это несказанное счастье. В плену кудрей, духов, помад. И нестабильных настроений, Понять вас трудно нам подчас. И в помощь нужен мудрый гений. Но, несмотря на календарь. И то, что часто обижаем, Мы очень любим, ценим вас. И круглый год вас обожаем. Коллеги наши прекрасные, С Женским днем поздравляем вас. Пусть все дни будут светлыми, ясными, Как сиянье восторженных глаз. Женихов тем, кто их не имеет. И достойных, не жадных мужей, Ну а тех, кто чегото жалеет. Не жалея, гоните взашей. Пусть не трудною будет работа, И еще мы хотим пожелать. Не стоять у плиты по субботам, Развлекаться, любить, отдыхать. И ни дня чтобы без комплиментов, Без цветов и без кофе в постель, И удачи во всем стопроцентной, Только радостных вам новостей.

Каждый пальчик колечком украшен. Будет пусть у прекраснейших дам.

С Марта, бесценные наши, И огромного счастья всем вам.

Мы к празднику готовились давно, Приобрели коньяк, вино. На сладкое купили фрукты. Другие вкусные продукты. С утра мы в спешке прибежали. И все изящно накромсали. И вот теперь, прямо здесь, сейчас. Мы вместе поздравляем. Цветы сегодня все для вас, Наши дорогие. Пусть их дарят каждый день.

Замечательной коллеге я желаю. В женский день успехов и побед, Счастья дамского огромного, без края, Громкой радости тебе на много лет.

Природа распускает почки, Свежи рассветы и ясны. Вас поздравляем, мамы, дочки, С чудесным. Натруженные руки эти. Мы любим, блеск веселых глаз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами