m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Привлекаем достаток в дом по Фен

Опубликовано: 3.9.2016

Привлекаем достаток в дом по Фен

. Немаловажную роль играет золотая трехлапая. Жаба с монетой, зажатой во рту. Посадите ее в зону богатства и деньги потекут к вам рекой. К этой же группе талисманов можно отнести и круглые китайские монетки с квадратными прорезями посередине.

Талисманы любви. За любовь и семейное счастье отвечает сектор багуа, расположенный на югозападе помещения. Активировать и усиливать действие этой зоны можно парными фигурками, картинками. Талисманами, отвечающими за этот сектор, часто служат сдвоенные рыбки или уточкиманд аринки.

Талисманы любви

Другие птицы цапли, журавли, лебеди тоже являются символами верной любви. Еще согласно традиции феншуй в каждом доме должно быть изображение богини. Луны женской покровительницы и подательницы супружеского счастья. Талисманы феншуй для привлечения здоровья. На востоке расположен сектор, влияющий на здоровье. Самый сильный талисман зеленый дракон. Кроме того, фигурки. Дракона берегут дом от злых духов. Еще один мощнейший амулет свежий персик. В сезон нужно обязательно складывать в фруктовую вазу персики и устанавливать в восточной части жилища. А в остальное время года роль спелых фруктов вполне могут взять на себя их изображения картины с персиками, фотографии персиковых садов.

Другие птицы цапли, журавли, лебеди тоже являются символами верной любви

Помочь сохранить здоровье и отогнать хвори могут и китайские мудрецы. Традиционный талисман карьеры черная черепаха. Расположите ее в доме или в офисе, и дела пойдут в гору. Особенно сильна черепаха, несущая на спине трех лягушек. Талисманы феншуй для преувеличения мудрости. Северо восточная часть дома отвечает за знания, мудрость и память.

В ней нужно разместить подходящие талисманы феншуй.

Наилучшим образом для этого сектора подходят кристаллы, которые помогут мудрости копиться, и отразят все враждебные атаки. Шуй это целая система, касающаяся всех сфер жизни. С помощью талисманов можно притянуть в свою жизнь положительные эмоции и перемены к лучшему. Для этого в жилище можно разместить талисманы удачи колокольчик на лентах, натуральные камни, пирамидки, кристаллы. Понравилась статья. Читайте на эту же тему.

Новогодние заговоры ритуалы на богатство, привлечение денег. Какими бывают камни талисманы. Феншуй привлекаем денежную энергию. Тату на щиколотке привлекаем внимание к стройным ножкам. Маникюр по фэншую привлекаем блага цветами и формами ногтей. Привлекаем деньги, удачу и семейное благополучие правильно. Гадание на рождество на богатство.

Путешествие в феншуй. Ваш не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения. Привлечение денег по феншуй советы. Номер квартиры по феншуй значение, комбинации, описание.

Феншуй для денег, достатка и счастья. Феншуй для любви советы специалистов. Вода Ян описание, особенности, характеристики и интересные факты. Спальня по феншуй от выбора цвета до расположения мебели, фото. Феншуй рабочего стола составляющая успеха.

Зоны феншуй в квартире описание, определение, активизация. Как определить зоны фэншуй в квартире инструкция. Как накладывать сетку. Фэншуй что делать со старым кошельком.

Цвет кухни по.

Какого цвета сделать кухню.

Цвет обоев на кухне.

Фэншуй в квартире тайны древнего метода. Определение, особенности, свойства и значения. Как раз блокировать коронную чакру. Уход за кожей после загара крема и лосьоны. Фольга для ногтей, создаем блестящий маникюр.

Рок маникюр разновидности и техники создания. Семи перманентное ионное окрашивание или цветное ла минирование волос. Сережка в нос варианты украшений, как вставить, вытащить и ухаживать. Пантокальцин инструкция по применению.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами