m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Праздник Ивана Купала 2013: поздравления в стихах

Опубликовано: 15.2.2013

Праздник Ивана Купала 2013: поздравления в стихах

. Купала славится всеобщими народными гуляньями с песнями, хороводами. Купало самая короткая и загадочная. С давних времен считалось, что в эту ночь животные и деревья разговаривают между собой, а травы наполняются целебной, магической силой и в полночь, только на несколько секунд распускается цветок папоротника.

Поэтому самые смелые и чистые душой молодые люди отправляются на поиски огненного цветка. Например. Купала славится всеобщими народными гуляньями с песнями, хороводами. Купало самая короткая и загадочная. С давних времен считалось, что в эту ночь животные и деревья разговаривают между собой, а травы наполняются целебной, магической силой и в полночь, только на несколько секунд распускается цветок папоротника.

Поэтому самые смелые и чистые душой молодые люди отправляются на поиски огненного цветка

Поэтому самые смелые и чистые душой молодые люди отправляются на поиски огненного цветка. Пусть купальская вода.

Поэтому самые смелые и чистые душой молодые люди отправляются на поиски огненного цветка

Даст здоровья на года. Поздравляю тебя, Чтоб забот ты не знала, Чтоб жила ты, любя, В этот день не печалься, Отрешись от забот, Улыбайся, общайся. К тебе радость идет. В ночь иванову купайтесь. В ночь иванову купайтесь, Веселитесь, развлекайтесь, Как придет иванов день. Будет праздновать не лень. А еще венки плетите, Вниз по речке их спустите. Как иванов день придет. Значит, всем нам повезет. Ты скорее в реке окунись. Купала тебя, А, вернее, с таинственной ночью. Когда землю окутает мгла, Очертания станут неточны, Ты скорее в реке окунись, И желание осуществится. Этой жизнью сполна насладись.

Чтоб мечтам поскорей воплотиться. Любимая, тебя я поздравляю. Купала в гости к нам идет. Я знаю, он желанья исполняет.

Тебе сегодня точно повезет. Пускай все будет так, как ты мечтала. В купальский этот светлый вечерок. Чтоб все вокруг тебя благоухало, И чтоб успех летел на огонек. Вас сегодня поздравляю. Вас сегодня поздравляю, И в. Купальский день желаю, Чтобы все мечты сбылись, И была прекрасной жизнь. Купалы поздравляем. Купалы поздравляем, Только лучшего желаем. Веселитесь, отдыхайте, О друзьях не забывайте. И купайтесь неустанно. В море, речке, даже в ванной. Чтобы смыть болезни, беды, И испытывать победы. Солнечный праздник. Солнечный праздник. Ты веселись в этот день до утра.

Чтобы тоски твое сердце не знало, Ведь отрываться по полной пора. Пусть в этот день тебе дарит здоровье. Чище слезы ключевая вода, Пусть каждый день будет полон любовью, Сердце наполнено счастьем всегда. Ты сплети себе венок. Ты сплети себе венок.

Из цветов прекрасных, Легкий летний ветерок. От забот напрасных. Пусть тебя убережет, И подарит счастье. Мир любви и страсти.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами