m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пончиками дрожжевыми можно гордиться, а лучше

Опубликовано: 13.4.2018

В их центр выложите немного джема и накройте оставшимися заготовками без начинки, залепите края. Накройте полотенцем и оставьте на минут. Влейте масло в казан или глубокую сковороду и хорошо раскалите его на сильном огне. Затем убавьте уровень пламени до среднего и обжарьте пончики до получения желтовато коричневого румянца. Слегка остывшие изделия хорошо обваляйте в сахарной пудре или посыпьте ею, пересевая сквозь сито.

Ингредиенты два яйца две ложки водки полный стакан сахару яйца штплитка белого шоколада гр моментальных дрожжей сахарная пудра грмуки один грамм ванилина. Способ приготовления. Подогрейте стакан молока, добавьте дрожжи, половину ложечки мелкой соли, полную большую ложку сахара и тщательно размешайте. Влейте полторы ложки рафинированного постного масла, водку и ещё раз хорошо перемешайте. Замесите, постепенно вводя муку, тесто и оставьте его в тепле, накрыв полотенцем.

Возьмите стакан молока, три четвёртых вскипятите, а оставшееся взбейте с яйцом и половиной стакана сахару. Добавьте ложки муки и ещё раз взбейте, чтобы хорошо разбить комки.

Затем постепенно введите горячее молоко, сразу поставьте на малый нагрев и варите, интенсивно перемешивая. Как только начнёт густеть, добавьте тёртый в крупную тёрку шоколад и не переставайте размешивать, пока он полностью не растает. Увеличившееся в объёме тесто, разделайте порционными шариками и сформуйте из них лепёшки. По центру положите немного остывшего крема и плотно залепите края. Обжарьте во фритюре или в большом объёме прокалённого масла на сковороде, выкладывая сначала на салфетку, чтобы лишний жир сошёл. Выкладывая на блюдо, пересыпайте слегка остывшие изделия сахарной пудрой. Ингредиенты одно целое яйцо поллитра молока грсахарного песка шесть желтков грбыстрых дрожжей половина ложечки соли мл медицинского спирта небольшой пакетик кристаллического ванилина один апельсин или цедра с одного цитруса полпачки масла. Крестьянское килограмм высококачественной муки грсахарной пудры мл свежеотжа того лимонного сока любой джем или варёная сгущёнка. Способ приготовления. Дважды пересейте муку и хорошо перемешайте её с дрожжами. На водяной бане распустите масло. До пены взбейте венчиком желтки с сахарным песком.

Добавьте комнатной температуры молоко, соль и ванилин.

Влейте медицинский, спирт и хорошо перемешайте на средних оборотах миксером. Влейте яйцо и, не переставая размешивать, введите половину подготовленной муки.

В конце влейте сливочное масло и перемешивайте пока не получите гладкое тесто. Накройте его полотняной салфеткой и уберите в тепло на полтора часа. Увеличившееся почти в три раза тесто переложите на смазанный постным маслом стол, слегка обомните и раскатайте сантиметровой толщины пластом. Стаканом выдавите заготовки и оставьте их для расстоя под влажной салфеткой из ткани примерно на час. Подошедшие пышки обжарьте в разогретом до градусов масле и выложите на решётку, под которую обязательно подстелите бумажное полотенце. Чуть остывшие пончики через кулинарный шприц начините любой начинкой джемом или варёной сгущёнкой и смажьте их поверхность смешанной с лимонным соком пудрой. Сверху посыпьте апельсиновой цедрой, измельчённой на мелкой тёрке.

Ингредиенты маргарин, сливочный грполстакана средне жирного кефира гр высококачественной муки яйца шт гр моментальных дрожжей грванилина грплитка тёмного шоколада цветная кулинарная присыпка. Способ приготовления. Отмерьте две ложки подогретой воды и размешайте в ней сухие дрожжи. Аккуратно разбейте яйцо, отделите желток и хорошо его взбейте. Смешайте растопленный маргарин с кефиром и добавьте в него, разведённые водой дрожжи, перемешайте. Введите взбитый желток, засыпьте ванилин и половину ложечки соли и хорошо размешайте.

Можно немного подсластить. Тесто вымесите, постепенно подсыпая пересеянную муку, и уберите его поближе к теплу. Обязательно накройте миску тканью, чтобы не обветрилось. Когда оно увеличится вдвое, раскатайте пластом сантиметровой толщины. Стаканом или кружкой выдавите заготовки, по центру которых рюмкой вырежьте отверстие. Обжарьте кольца в хорошо разогретом масле и выложите на решётку. В небольшую миску сложите разломанный на кусочки шоколад, установите ёмкость над паром и накройте крышкой. Когда шоколад растопится, влейте к нему две ложки не холодного молока и тщательно размешайте. Тёплую шоколадную глазурь нанесите тонким слоем на пончики и посыпьте её кулинарной присыпкой.

Глазурь наносите, как только приготовите, она быстро густеет. Ингредиенты большая ложка постного масла мл от фильтрованной воды, или кипячённой грбелой муки три ложки рафинированного сахарапеска большая ложка моментальных дрожжей.

Способ приготовления. Полную большую ложку сахара смешайте с дрожжами и растворите смесь в стакане чуть подогретой воды. Пересейте граммов муки, смешайте её остатками сахару и небольшой щепотью соли мелкого помола. Добавьте поднявшуюся пеной дрожжевую смесь. Влейте ложку масла и замесите тесто, постепенно и понемногу подсыпая муку. Затяните миску пищевой плёнкой и уберите в тепло. После подъёма тесто несколько раз обомните и поделите небольшими кусочками. Скатайте из них шарики, чуть крупнее лесного ореха, и обжарьте. Ингредиенты два желтка полкило муки грванильного порошка гр обыкновенных дрожжей сливочное домашнее масло гртростниковый сахар грмолоко среднежирное мл. Глазурь три ложки молока сахарная пудра грсок из четверти тонкокожего, небольшого лимона любой пищевой краситель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами