m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покупаем корректирующее белье

Опубликовано: 29.1.2017

Покупаем корректирующее белье

А вот по соннику. Ванги, стирать белье это, скорее, к неудачам в личной жизни и сплетням, которые окружают человека наяву. Но если вода чистая и вещь хорошо выстиралась, то это к успеху в коммерческих и деловых отношениях. То есть если запланированы какието сделки, можно совершенно спокойно их подписывать. В целом же такое, согласно данному соннику, интерпретируется как смена мировоззрения. Попытка выстирать белье от сильных загрязнений в соннике. Фрейда говорит о том, что вам скоро изменят.

Поэтому будьте бдительны. А вот, например, если мужчине приснилось, как молодая красивая девушка стирает ему красное нижнее белье, это говорит о том, что в постели он консерватор, но пытается это изменить. В целом, Фрейд трактует сны, в которых фигурирует нижнее женское белье, как символ женского начала , Одна из самых позитивных трактовок такого сна встречается в соннике.

Поэтому будьте бдительны

Он утверждает, что видение, в котором стираете нижнее белье, наоборот, обнадеживающее. Оно означает, что у спящего много энергии и сил для достижения поставленных целей. Теперь рассмотрим другие виды снов, касающиеся данного предмета гардероба. Если снится, что вы гуляете по улице только в нижнем белье и на вас все смотрят, то наяву это означает, что вы предаетесь неоправданной критике и терпите нападки других. То есть, увидев такое, стоит задуматься над тем, чтобы меньше доверять окружающим и рассказывать им свои секреты. Прогулка по магазинам в целях найти чтото из интимной части гардероба намекает на то, что скоро у вас появится новый воздыхатель, с которым завяжутся интимные отношения. Другой вариант трактовки такого сна вы уже хотите с кемто познакомиться, но пока боитесь себе в этом признаться. И в таком сне важно рассмотреть лучше все детали белья. Если вещь, которую вы присмотрели для покупки, красивая и дорогая, то это говорит о том, что мужчина, встретившийся вам, будет обеспеченным и неплох собой. А вот если, купив белье, вы увидели, что оно порванное, то стоит повнимательнее присмотреться к новому знакомому. В поисках толкований ночных видений мы часто листаем сонник. Нижнее белье мы можем видеть разных цветов. Оттенок вещи во снах, как и в жизни, является немаловажным аспектом. Этому факту стоит уделить внимание, перед тем как брать в руки сонник.

Он утверждает, что видение, в котором стираете нижнее белье, наоборот, обнадеживающее

Красное нижнее белье с кружевом во сне говорит о вашей пылкой натуре и неудержимой страсти в постели и скором головокружите льном романе. Белое, наоборот, о вашем кротком и спокойном нраве, граничащем с излишней доверчивостью, которой пользуются окружающие , Если вы хотите полистать сонник, черное нижнее белье к чему снится, узнать, то сейчас мы расскажем о толковании такого видения. Это предупреждает о проблемах со здоровьем в интимной сфере. Поэтому следует повнимательнее к себе отнестись. В таком случае не лишним будет сходить к врачу. Чёрный бюстгальтер во сне означает, что ваша вялость, нерешительность могут разочаровать партнера.

Покупка не привлекательного нижнего белья, такого как панталончики или огромная махровая ночнушка, означает, что наяву вам выпадет шанс возобновить былые отношения. Если верить английскому соннику, то видение, в котором спящий приобретает корректирующее белье, дает понять, что на данный момент в жизни у него отсутствует человек, которому можно доверять.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами