m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подбор имени для новорожденных

Опубликовано: 5.8.2014

Подбор имени для новорожденных

Нужны другие, более серьезные процедуры выполняемые продвинутым духовным старцем. Мудрый батюшка, обладающий ясновидением, из всех имен в календаре святок поможет подобрать имя позитивно влияющее на вашего ребенка, но таких специалистов очень и очень мало. Поэтому использование календарей святок зачастую лишено осознания последствий на судьбу малыша.

Нумерология как наука практически мертва. В современной астрологии утеряны механизмы просчета влияния имени на душу, характер, энергетику ребенка. Зодиак имени, месяц имени это просто общие списки имен, которые не обладают знанием о влиянии имени на уникальность человека, его карму и родовой канал. Число имени еще более грубое обобщение которое является слепым и сильно искаженным отголоском древних знаний, а потому несет намного больше вреда чем пользы для ребенка. Подбирая звучание имени, степень мягкости или жесткости имени. Практически любое простое имя наделено некой мелодично стью. Также само понятие мелодичности весьма условно. А подбор по мягкости или жесткости не имеет смысла без анализа врожденных сильных и слабых сторон ребенка.

Нумерология как наука практически мертва

Так например называть мартовского ребенка, рыбу по зодику, только твердым именем нельзя. Характер человека намного более объемней, чем просто качество месяца рождения. А потому мелодика это поверхностный и неточный метод.

Так например называть мартовского ребенка, рыбу по зодику, только твердым именем нельзя

Невежество и безответственность в чемто символ нашей эпохи.

И не смотря на великие научные достижения редких людей, общий уровень нашей культуры падает. Личные амбиции и эгоизм душат на корню все что может пошатнуть личную власть и контроль над ситуацией. Хотя правильное развитие ребенка будет способствовать также и развитию родителей, укреплению семьи и в целом их успешности по жизни. Выбор имени для ребенка такой же сложный и ответственный вопрос как операция на сердце. Если эту процедуру проводит неспециалист, то сколько бы добра он не желал, отсутствие навыков и знаний не позволят реально изменить ситуацию. И подойти к процессу ответственно. Мы много говорили о механизмах влияния имени на ребенка тут. Если имя подобрано неверно и не оказывают позитивного воздействия на судьбу, это записывается минусом в карму подбиравшего имяподробно про карму тут. Поэтому выбор имени это не только вопрос облегчения судьбы ребенка, это также изменение кармысудьбы подбиравшего в плюс или минус. Многие родители используют популярные методы заблуждения и подбирают имя под ряд внешних факторов. Например называют ребенка под отчество, фамилию.

Или называют ребенка по спискам популярных имен.

Эти методы никак не учитывают индивидуальность ребенка. А потому в принципе некорректны. Имя надо подбирать под человека и его судьбу, а не под моду, имя папы и т. От ребенка надо идти.

Любовь, забота, правильное воспитание и образование очень важны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами