m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с персиками: рецепт нежнейшего десерта

Опубликовано: 3.8.2015

Пирог с персиками: рецепт нежнейшего десерта

Шоколадное тесто растягиваем руками внутри жаропрочной разъемной емкости диаметром см, формируя по окружности достаточно высокий бортик. Чтобы тесто не прилипало к пальцам, можно слегка смазать ладони растительным маслом. Форму с песочной основой пока убираем в холодильник и приступаем к формированию начинки. Творог растираем с яйцами. При необходимости избавляемся от зернистости, используя погружной блендер. Добавляем сахарный песок, ванильный сахар, сметану и крахмал. Работаем миксером до соединения компонентов в единую однородную массу. Подготовленной начинкой наполняем песочную заготовку. В творожную массу погружаем персики спинками вверх. Выпекаем при градусах порядка минут. Чтобы убедиться в готовности, погружаем в начинку зубочистку. Если на ней не остается влажных творожных крошек, выключаем духовку. Остужаем пирог с консервированными персиками до комнатной температуры, а затем убираем разъемный борт. Перед подачей желательно минут выдержать десерт на полке холодильника, тогда начинка лучше раскроет свой вкус.

По желанию можно оформить выпечку крошкой шоколада иили сладким топпингом. Творожный пирог с консервированными персиками готов. Нарезаем порционно и подаем. Приятного чаепития , Пирог с консервированными персиками рецепта, Пирог с консервированными персиками из разряда вкусной, простой и сытной выпечки. Преобладает здесь заливная начинка с освежающими и сочным, Пирог с консервированными персиками из разряда вкусной, простой и сытной выпечки.

По желанию можно оформить выпечку крошкой шоколада иили сладким топпингом

Преобладает здесь заливная начинка с освежающими и сочным, Пирог с вишней. Если понравился рецепт, напишите комментарий. Написать комментарий. Цветаевский яблочный пирог.

Преобладает здесь заливная начинка с освежающими и сочным, Пирог с вишней

Пирог перевертыш с апельсинами. Баница из лаваша с творогом и брынзой. Грушевый пирог в карамели.

Пирог с моцареллой и помидорами аля. Популярные рецепты. Манты с мясом с фаршем. Тирамису с маскарпоне классический рецепт. Пирог с консервированными персиками рецепта. Апельсиновые кексы в силиконовых формочках. Что вы думаете по поводу этого рецепта. Комментариев к записи. Нереально вкусные рецепты. Первый уже опробовала это чтото с чемто домашние в восторге я тоже сразу записала данный рецепт в книгу своих самых любимых рецептов. Черкашина редактор сайта марта в. Мила, спасибо вам за отзыв. Пироги с персиками и правда получаются очень вкусными. У нас в семье эта выпечка тоже одна из любимых. Сделала второй пирог чернобелый. Мужу ооооочень понравилось, аж с собой на работу взял похвастаться хотя на работу никогда ничего не берет. Говорит, что на чизкейк похож.

Мне тоже очень понравилось. Делала впервые все просто. Черкашина редактор сайта апреля в. Елена, спасибо за отзыв. Приятного аппетита.

Ответить. Приготовила по первому рецепту. Все просто и быстро.

Муки ушло больше.

Тесто вкусное песочное и в меру сладкое, заливка обалденная, действительно как суфле единственное что изменю в следующий раз порежу персики дольками, потому что получается в одном месте кусаешь много персика, а другом только суфле. Однозначно буду готовить и дальшепоэксперементирую с разными фруктами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТОтветить Юлия. Черкашина редактор сайта апреля в. Ксения, готовьте на здоровье.

Ответить ирина апреля в юлия у меня получилась очень жидкая заливка что я сделала не так.

Ответить Юлия. Черкашина редактор сайта апреля в. Ирина, вы готовите по первому рецепту. Если да, то сметанная заливка и должна быть сначала жидкой в процессе выпечки пирога она значительно подзагустеет.

Ответить. Очень красиво и вкусно. Черкашина редактор сайта мая в. Инга, приятного аппетита. К сожалению, по первому рецепту пирог не совсем получился. Сметанная заливка после полного остывания пирога так и не загустела до конца. Во время нарезки она потекла было неловко перед гостями. Поэтому советую сначала опробовать рецепт на домашних. Тесто очень вкусное и заливка по бокам тоже. Так что, те у кого получится пирог, думаю останутся очень довольны.

Ответить Юлия. Черкашина редактор сайта мая в. Ника, мне очень жаль, что у вас пирог не совсем получился Я подозреваю, что вы всетаки рановато достали его из духовки. Попробуйте приготовить еще раз, только теперь выпекайте чуть дольше, дождитесь когда заливка схватится жидкой она в любом случае быть должна, сразу после выпечки она может лишь слегка подрагивать, но не более того. Очень надеюсь, что все получится, и вы сможете оценить вкус пирога в полной мере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами