m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ошибки, которые совершают одинокие женщины

Опубликовано: 1.12.2011

Ошибки, которые совершают одинокие женщины

И постепенно он начнет сомневаться на самом деле. Прежде, чем задавать мужчине в очередной раз этот вопрос, подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отражение и спросите того, кто в зеркале ты меня любишь. Мужчина не звонит вам по сто раз в день. Конечно, нужно звонить самой и обрывать телефон, контролируя каждый его шаг. А ты где, А чего ты делаешь и т. А потом женщины удивляются, почему он трубку не берет или вообще отключает телефон. Подумайте о том, что у мужчины, кроме вас, есть еще и другая жизнь, например, профессиональная. Он карьеру делает или просто деньги зарабатывает. И в тот момент, когда он гоняется за мамонтом, его внимание на мамонте, а не на вас. Женщины, которые пытаются держать мужчину на коротком телефонном поводке, вызывают чаще раздражение, чем умиление. Вряд ли ктото из мужчин жаждет быть под колпаком у. Тем более, если вы пока еще и не жена. Тогда вообще, на каком основании, думает мужчина.

Вы позволяете себе в отношениях с мужчиной применять командный тон. Например, указывать ему на вредные привычки, от которых он срочно должен избавиться, потому что вы так хотите.

Вы позволяете себе в отношениях с мужчиной применять командный тон

Или кушать он должен только то, что полезно с вашей точки зрения, и в определенные часы, которые тоже вы определили после шести даже не думай. А потом удивляетесь, почему у вас не получается строить отношения. А если и получается, то попадаются одни инфантильные. Задумайтесь, какую роль вы демонстрируете, когда ведете себя так. Как минимум, роль мамаши, и как максимум вообще мужскую роль командира парада. Какова же цель подобного командирства. Чаще всего целью является переделка взрослого человека, которая еще ни у кого не увенчалась успехом. Переделать другого невозможно, если он сам этого не захочет. И если не захочет, тогда точно такое командирское поведение женщины вызовет только раздражение и желание быстрее убежать от нее. Однажды мне позвонила знакомая и с возмущением в голосе рассказала, как у нее прошла встреча с кавалером.

Или кушать он должен только то, что полезно с вашей точки зрения, и в определенные часы, которые тоже вы определили после шести даже не думай

Ты представляешь, он, наконец, пригласил меня в гости. Я приехала, но вся гостевая программа была очень скучная, я в разочаровании. Я задала ей вопрос. А ты спрашивала своего кавалера, что будет входить в культурно развлекательную программу встречи. Нет, не спрашивала, я понадеялась на его фантазию, ответила мне она. Согласитесь, некоторые женщины ведут себя с мужчиной иначе сегодня мы пойдем туда, завтра сюда, послезавтра будем там, где не ступала нога человека и т. п не оставляя ему ни одного шанса на спонтанность. И многим мужчинам это действительно не нравится, когда женщина распоряжается его временем и жизнью, не давая ему право своего выбора, потому что далеко не каждому интересно ходить по струночке. Давайте подумаем, как же нужно вести себя женщине, чтобы ей не было скучно от небывалой изобретательности мужчины, а также не было грустно ему от излишнего навязывания своего репертуара женщиной. На мой взгляд, лучше всего совместно договариваться перед встречами, поездками, кто и что предлагает, а потом совместно выбирать лучший для обоих вариант, чтобы не быть потом в разочаровании.

Согласитесь, мужчины бывают всякие щедрые и не очень. Это зависит от разных факторов наличие или отсутствие свободных денежных средств, воспитание, идеология, отношение к конкретной женщине и т. Тем не менее, вряд ли комуто из них понравится, если в центре отношений будете только вы и деньги. Однажды мой знакомый както сказал с досадой про свою женщину, которая, кстати, ему очень нравилась Я готов с ней расстаться, потому что это невыносимо, у нас каждый раз одна и та же программа поход в магазин, где я должен ей непременно чтото купить. Такое ощущение, что ее интересует только мой кошелек, а не я. Некоторые женщины думают, что чем больше они расскажут мужчине как на исповеди о себе, тем больше он проникнется доверием, а там, глядишь, и влюбится. Но практика показывает совсем обратное. Мужчинам нравятся женщины с историей, которая пока непонятна, недосказана, интригует и манит.

Что такое брачный союз. Есть мнение, что брак это отказ от Я, когда человек устал быть Я и хочет стать. Но не стоит раньше времени употреблять это мы, если ваш мужчина еще ничего не решил. В мы нет ответственности, ответственность только в ЯПоэтому ваши реплики мы решили, мы считаем могут вызвать раздражение и неприятие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами