m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Образ Виктории Лопыревой — сплошной плюс

Опубликовано: 21.6.2016

Образ Виктории Лопыревой — сплошной плюс

Если раньше ценилась практичность сколько сезонов вам прослужат босоножки и удобно ли в них будет ходить по городу в жару, то сегодня это не имеет большого значения. Главное, найти то, чем можно удивить окружающих. Поэтому туфли украшают стразами или перьями. Делают, к примеру, прозрачные пластиковые платформы, в которых плавают игрушечные рыбки. В общем, творцы ищут какието новые интересные элементы декора. Мех, аппликации из кожи, вышивка из бисера на обуви уже не редкость. Лично я совершенно не против этого.

Но не забывайте, что все должно быть в меру.

Но не забывайте, что все должно быть в меру

К сожалению, наши звезды нередко допускают ошибки в выборе обуви.

К сожалению, наши звезды нередко допускают ошибки в выборе обуви

Не думаю, что черные сапоги, такие уличные и такие, не побоюсь этого слова, каждодневные, чтото добавляют этому образу. Тем более что белое платье актрисы. Климовой похоже на подвенечное. Слава богу, что красавица. Лопес так больше не выходит в свет. Ну как можно было выбрать туфли и пиджак с узором змеи, которая как будто бы умерла от какойто заразной неизлечимой болезни. Дайнеко надела кеды или кроссовки, я бы сказал. Молодец, прекрасно. Но она тоже совершила ошибку. Яркие туфли на шпильках в сочетании с короткими шортиками сразу создают образ особы, мягко говоря, легкомысленной и легко доступной. А зачем он нам нужен.

Я бы предложил эти туфли надеть с красным, белым или черным платьем, с алой губной помадой было бы очень сексуально, элегантно и стильно. Я всегда выступаю против подобного рода ботильонов, потому что такие коротенькие сапожки режут ногу.

Они ее зрительно укорачивают. Сами посмотрите, и у актрисы. Судзиловской, и у певицы. Казановой, безусловно, длинные ноги от природы, которыми можно только гордиться. С этим не поспоришь. Но изза неудачных ботильонов они выглядят совершенно иначе. Отказаться от этого вида обуви вообще. Мой совет носить черные ботильоны только с черными колготками. Многие наши знаменитости частенько выбирают туфли и босоножки, украшенные стразами. Вот типичный пример. Если звезды одеваются на вечеринку, для выхода в свет, то обувь может быть такой вычурной и яркой. Но тогда наряд лучше подбирать довольно спокойный, не правда ли. Потому что, если мы надеваем все лучшее сразу, в результате получается форменный китч. Такое впечатление, что певица. Натали забыла надеть нижнюю юбку и пришла на вручение музыкальной премии в одном купальнике, декорированном искусственным жемчугом. У меня этот сценический костюм вызывает ассоциации с варьете с элементами стриптиза. И прическа соответствующая, и обувь. Практически любые ботфорты очень опасная вещь в принципе. Мой совет если вы не стоите по ночам на перекрестке и хотите выглядеть элегантной, не носите ботфорты. Они не украшают ни одну женщину, а лишь создают образ легкодоступного сексуального объекта. Лорак очень верно подобрала обувь. Туфли телесного цвета всегда удлиняют ногу. Кроме того, такой нейтральный цвет туфель, не украшенных дополнительным декором, стразами или еще чемто, помогает сконцентрировать все внимание на ее красивой фигуре и ажурном платье из гипюра.

В принципе мне нравятся эти туфли. Валерии всех цветов радуги. Но мне кажется, что ее маленькая сумочка в стиле. Лопыревой слишком розовая и в данном случае вступает в конфликт с обувью. Я вижу, что и в туфлях есть розовый оттенок, но он гораздо мягче. Сумочку надо подарить. Снигирь красивый наряд из ткани, напоминающей ажурное кружевное полотно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами