m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нюша: Иногда нужно побыть наедине с собой

Опубликовано: 13.7.2012

Нюша: Иногда нужно побыть наедине с собой

Девяткам, мудрецам отшельникам иногда нужно побыть наедине с собой отключиться от внешнего мирасуеты большого количества людей. Свои энергетические запасы им лучше всего пополнять через контакты с природойс детьми и животными. Так что не обижайтесь на таких людейесли они говорят о том, что хотят побыть одни для них это естественная потребность. Девятки зачастую не спешат выходить замуж или женитьсяно если уже выбрали партнерато будут ему верны и преданны. Но бурно проявлять свои чувства не будут предпочитая держать все внутри себя. Мудрецов часто называют лекарями душ человеческих поскольку они прекрасные собеседники и могут дать дельный совет. От природы они наделены целительскими способностями. Минусы становятся отшельниками замкнутыми недоверчивыми, осторожными. Им сложно открываться людям и налаживать с ними искренние отношения. Подозрительность одна из основных черт характера девятки в минусе.

Разочаровавшись один раз в ком тоони могут замкнуться в себе на долгие годы. И, чтобы заново не переживать боль предательства выбирают одиночество никого не впуская к себе. Бывает такоечто женщина одинока и не может найти себе спутника жизни. Бывает и такоечто девятка имеет мужаженудетей много друзейно чувствует себя в семье некомфортно. Такому человеку кажетсячто его никто не понимает и не знает такое себе одиночество в толпе. Так же могут быть болтливыми и неразборчивы в интимных связях. Они постоянно окружают себя разной говорящей техникой. ТВрадио, айфон лишь бы не было тишины и лишь бы не остаться наедине с собой. На самом деле это попытка заглушить страх одиночества. Нелюбовь к себе расцветает у них буйным цветом. Могут наплевательски относиться к своему телувнешнему видужилищ увести аскетичный образ жизни экономить на себеих принцип довольствоваться малым. Они просто не умеют принимать благо материального мирачасто осуждают богатых и процветающих людей и всечто связано с земными удовольствиями. Из за этого у них могут быть проблемы с деньгами. В жизни у таких людей часто случается перекос они слишком уходят в личностное интеллектуальное и духовное развитие.

Разочаровавшись один раз в ком тоони могут замкнуться в себе на долгие годы

Изза этого могут возникнуть проблемы не только с деньгами, но и в сексуальной сфере.

Изза этого могут возникнуть проблемы не только с деньгами, но и в сексуальной сфере

На уровне подсознания они считают секс грязным занятиемне могут наслаждаться интимными отношениями. В минусе может развиваться гордыня, он будет думать, что вокруг одни дуракиа он самый умный. Девятки не делятся знаниямитак как считают, что окружающие недостойны этого. И чем больше они так думаюттем активнее притягивают в свое пространство именно техкто возмущает из своей тупостью. Из за этого часто возникают конфликты люди в их присутствии могут чувствовать себя униженными недостаточно хорошими умными и начитанными. Еще один минус неуверенность в себе. Человек обладая какими то интеллектуальными знаниями или имея какие то способности никак не может их реализовать поскольку он не верить в точто его таланты понадобятся миру.

И, таким образом консервирует в себе все точем наделил.

Например девятка пишет стихикнигино все наработки складывает в стол.

Придумывая новые компьютерные программыно никто их не видиткроме создателя проводит научные исследованияно не делится их результатами.

Эта информация взята из книги. Хмеловской продается в интернете. Украина в книге также вы прочитаете кармические задачи на каждый аркан, исцеляющие молитвы на каждый аркан, какие испытания в жизни ожидаются по каждому аркану, как просчитать свое предназначение, а так же со своим партнером, коллегой и т. двиды профессии, которые вам подходят, все подробно описано. Смотрите их видео выше в этом разделе. В этом мире нет гарантий, есть только возможности. Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал. Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами в.

Светлана.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами