m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нумерология и ваш дом

Опубликовано: 27.12.2012

Нумерология и ваш дом

Думаете не сможете такими стать. Развивайте склонности к творчеству и коммуникационные навыки. Утешения не ждите, иначе скатитесь до алкоголизма, начнете изменять любимому человеку. Двигайтесь вперед, ваше жилье любит успешных. В этом доме вы станете чувствительнее, интуиция обострится. Здесь хорошо жить молодоженам, вибрация числа несет любовь, настоящую безусловную. Угасают страсти между супругами, переезжайте в квартиру или дом под номером. В ней любящие люди, по настоящему счастливы. Если любви нет, то семья рассыпется быстро, всё станет известно.

Такой дом не подходит для одинокого человека. Он для тех, кто любит заниматься кулинарией, воспитанием детей.

Такой дом не подходит для одинокого человека

Энергия квартиры развивает желание исследовать тайны и загадки. Избавляйтесь от ненужных вещей, иначе жизнь превратиться в помойку. В доме хорошо жить большими семьями, проводить всем вместе за большим столом. Здесь всегда ждут и тебе рады. В таком доме живут целыми поколениями. Но она не впускает новых членов, поэтому отсюда надо уезжать, если долго не можете встретить свою половинку, чтобы не остаться старой девой или холостяком. Карьеры не сделаешь, типичный домострой. Не держите своих детей и внуков, пусть строят свою жизнь по своим правилам.

Энергия квартиры развивает желание исследовать тайны и загадки

В таких домах лучше жить людям, которые не собираются делать карьеру, одиноки или уже добились всего. Не хватает стабильности, порядка, тогда эта квартира ваша.

Значение дома заставит вас работать, перемещаться, здесь нет места лентяям. Хорошо начинающим бизнесменам, творческим работникам, поэтам, писателям, художникам. Реальные новые идеи витают в воздухе. Вы будете создавать, выдумывать. Этот дом не для домоседов, он для активных людей. Вам захочется организовать праздник, собрание, а то и выставку. Осторожнее с финансовыми операциями, не сорите попусту, не выпускайте пар по зову эмоциям. Номер дома подходит, кто любит путешествия или ездит в частые командировки. Радостный смех, много позитивной энергии в доме.

Здесь нет места унынию. Любящие люди в такой квартире будут говорить комплименты, дарить цветы, бесконечные разговоры обо всём, будет ощущение, что дышать друг без друга не могут. А если не любят, то конфликты и ссоры взорвут атмосферу.

Измены, постоянные уходы из семьи, любовники.

Одиночество вдвоем ждет вас. Друзья, знакомые стремятся к вам. Бесконечные звонки, кошки, собаки в таком доме активные, игривые. В вашу дверь будут стучаться случайные гости, ошибающиеся номером. Слесари, участковые, просто хотят услышать. Ивановну, все будут звонить вам. Вибрации жилья генерируют радость и гармонию. Но если у вас стабильный бизнес, он может рухнуть, изза того, что значение дома расслабляет, не хочется идти на переговоры, ведь дома так вкусно пахнет борщом и блинчиками. Для активных людей эта квартира опасна, будет привлекать трагедию. Здесь соблюдаются семейные традиции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами