m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится большая собака, убегать от большой

Опубликовано: 25.12.2012

К чему снится большая собака, убегать от большой

Ласковый добрый пес говорит только о счастье и удаче в предстоящем жизненном периоде. Породистое животное предсказывает особую удачливость в денежных делах. Благодаря предприимчивости и высоким умственным способностям. Вам удастся стать обладателем солидного состояния. Большая собака нападает и кусает во сне по соннику. Миллера к многочисленным размолвкам с супругой и с коллегами по работе.

Избежать ссор будет трудно, лучше просто запастись терпением и переждать негативный период. Крупный, но худой и грязный пес предсказывает горести и даже тяжелую болезнь. Испугаться крупного животного во сне к сопротивлению наяву своему окружению. Возможно, Вы будете думать иначе, чем. Ваши знакомые и постараетесь их переубедить.

Избежать ссор будет трудно, лучше просто запастись терпением и переждать негативный период

В соннике. Миллера также растолковывается, к чему снится раненное крупное животное. Будьте внимательны, ктото из. Вашего окружения плетет против. Вас искусные интриги. Если не распознать недруга вовремя, то он сможет серьезно навредить делам.

В соннике

Дерущийся с котом пес сулит неудачи и разочарования в сердечных делах. Вы стараетесь драчунов разлить водой, то готовьтесь в реальной жизни только лишь к благоприятным событиям.

Многоголовая собака предупреждает, что не стоит слишком суетиться и хвататься за выполнение сразу нескольких дел. Можно в итоге не успеть выполнить ни одно из них. Большая черная собака во сне по толкователю. Миллера предрекает беды и период неудач. Бешенный пес предупреждение, что необходимо собрать всю свою волю в кулак и приготовиться к непростой борьбе либо с недоброжелат елями, либо с непростыми жизненными обстоятельствами. К чему снится крупного размера бездомный пес объясняет сонник. Ваш товарищ находится в непростом положении. Ему очень необходима. Ваша помощь, но попросить о поддержке напрямую этот человек боится. Вам дорог, то помогите ему сами, не дожидаясь его просьб.

Если во сне собака большая и лохматая лижет. Ваши руки и всячески ластится, то наяву. Вы окажете помощь нуждающемуся в ней человеку, и его благодарность будет безгранична. Черный пес по соннику. Ванги предрекает лишь одно разочарование. Вы сейчас считаете своим верным другом, при первых же трудностях отвернется от. Большая рыжая собака во сне проявляет к. Вам дружеские чувства. Можете ожидать наяву прекрасных отношений со своим избранником или избранницей. В ближайшее время, сонник гарантирует, Ваши взаимоотношения будут невероятно гармоничными и спокойными. Вы сможете насладиться вниманием и взаимо пониманием.

Сонник. Ванги объясняет, к чему снится крупный пес раненный или вообще мертвый. Готовьтесь наяву к получению трагической вести о болезни или кончине своего дорогого друга. Животное, отчаянное защищающееся. Вас от какойлибо опасности во сне, обещает появление в реальности влиятельного и могущественного покровителя. Он поможет преодолеть непростые времена и даст дельный совет в нужный момент. Ванги нападающая на. Вас большая псина предсказывает встречу с черными силами в реальности. Сатаны будут пытаться всеми силами сделать жизнь. Постарайтесь в своем сновидении отбиться от собаки.

Если это удастся, то можете не опасаться за свою судьбу. Вы также успешно сможете победить всех врагов и выпутаться из возникших передряг. Сонник кусает собака. К чему снится собака гонится. Сонник черная собака. К чему снится добрая собака. Сонник собака на поводке комментариев. Лижет в шею большая собака. Большая собака на спине тащит меня в гору. Смотрит на меня большая не лохматая собака. Аноним Я играл с собакой и она лизала и кусала меня и я не чувствовал боли а наоборот был счастлив и она была небольшая, к чему это. Породистая собака охраняла меня. Приснилась огромная, размером с лошадь собака. Я сидела в автобусе, а она, пробегая мимо, понюхала дверь автобуса. Во сне я удивилась, но не испугалась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами