m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные методы похудения

Опубликовано: 7.6.2014

Народные методы похудения

Принимают натощак утром. Способствует уменьшению аппетита.

Рецепт. Залейте смесь из г цистозиры бородатой, г зверобоя, г тысячелистника двумя стаканами кипятка, настой охладите при комнатной температуре. Разделите на три части и принимайте в течение дня. Народные целебные травы, применяемые в целях похудения, подразделяются на несколько видов, каждый из которых наделен своими свойствами. Одна группа действует как мягкое слабительное средство, другая способствует удалению шлаков и лишней жидкости, третья может подавлять аппетит, четвертая добавить энергии и укрепить организм.

Рецепт

Урезать повышенный аппетит могут такие травы, как дягиль, спирулина, семена льна, корень алтея. Спирулина это лечебная водоросль, которая содержит много полезных веществ. В качестве средства для похудения используется ее способность разбухать, попадая в желудок, чем создается ощущение сытости и заполнен ности. Часто лишний вес возникает изза скапливания жидкости в тканях организма. От этого тело увеличивается в объемах.

Урезать повышенный аппетит могут такие травы, как дягиль, спирулина, семена льна, корень алтея

Помочь похудеть смогут такие травы, как медвежьи ушки, подорожник, брусничный лист, лопух, хвощ полевой. Эти растения способствуют выходу лишней жидкости, вместе с ней выводятся и токсины со шлаками. Обладают мочегонным действием, поэтому принимать их нужно с осторожностью, чтобы не спровоцировать обезвоживание. Слабительным эффектом обладают следующие растения укроп, кора крушины, облепиха, анис, солодка, тмин, ревень и другие. Благодаря им кишечник мягко очищается, нормализуется его работа, что является важной частью борьбы за стройную фигуру. Поэтому можно этот рецепт отнести к быстрым методам избавления от лишнего веса в домашних условиях. Наладить работу печени и желчного пузыря и похудеть, помогут такие травы, как расторопша, кукурузные рыльца, барбарис, одуванчик, володушка, бессмертник. Настои и отвары этих трав улучшают процесс пищеварения, пища хорошо усваивается, не давая жиру возможности отложиться. Тонизирующим эффектом обладают природные энергетики, они способствуют подвижности и активности. К ним относятся женьшень, элеутерококк, куркума, лимонник, розмарин, имбирь. Их принимают строго по инструкции, не превышая указанных доз. К народным средствам, способствующим самому быстрому похудению, относятся бани. Наши предки ценили возможность попариться в бане и стремились бывать в ней регулярно. Благодаря подобной процедуре похудение наступает через короткий промежуток времени.

Баня снимает отечность, улучшаются кожа, кровообращение, она стимулирует сжигание жира.

Невозможно ее переоценить женщинам, которые желают избавиться от целлюлита. Если вы привыкли к банным процедурам, хорошо их переносите и вам нужно быстро похудеть, то попробуйте воспользоваться радикальным способом. Для этого нужно выделить в своем графике целый день для принятия банных процедур. В этот день вашими основными напитками будут зеленый чай и натуральный томатный сок. С самого утра пейте только эти напитки. После обеда посетите баню и парьтесь в ней, совершая заход три раза. Холодной водой не обливайтесь.

Ужин должен состоять из овощей с куриной грудкой.

Выждав часа, отправляйтесь спать.

Утром вы недо считаетесь кг , Оказывается, с помощью привычных и простых продуктов можно хорошо похудеть.

Всем известны такие продукты, как тыква, морковь, свекла, помидор, капуста, огурец, гречка. Но для усиления результата попробуйте пить свежевыжатые соки. Воздействует на обменные процессы, тормозит переход углеводов в жиры и очищает сок капусты.

Принимайте стакан сока утром за пол часа до приема пищи. Остальные два распределите между приемами пищи.

Можно разбавить морковным, свекольным или медом. Если больны почки, поджелудочная железа и кишечник, сок противопоказан. Усилит обмен веществ огуречный сок. Лучше брать горькие. Можно разбавить морковным или свекольным. В день нужно выпивать поллитра литр. С заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки сон не употребляют. Березовый сок очень любят в нашей стране.

Однако нужно употреблять его только в свежем виде.

В холодильнике его держат не более дней.

Ускоряет обмен веществ. Тем, кто желает похудеть, нужно принимать по стакану в день, курс длится месяц. Противопоказан сок березы людям с аллергией на пыльцу березы. Тыквенный сок прекрасно очищает и нормализует пищеварительную систему. Рекомендован людям с сахарным диабетом и ожирением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами