m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нам надо расстаться а надо ли

Опубликовано: 5.1.2016

Нам надо расстаться а надо ли

Друзья шутят, что это наш рекорд. Вот в это последнее воссоединение мы серьезнее всего обсудили друг с другом наши отношения. Многое проговорили и особенно то, что после всего этого мы все равно хотим быть вместе. Да, нам во многом помог психолог у нас случай действительно тяжелый. После работы с ним мы заново обменялись обручальными кольцами через четыре года после свадьбы. И оба поняли, что желание работать над отношениями это очень важно. Это как работа над ошибками. Без нее любовь не сохранишь. Комментирует психолог психотерапевт. Чаще всего такое воссоединение людей, однажды уже расставшихся, происходит изза бессознательного желания обоих проигрывать один и тот же сценарий отношений. И чаще всего этот сценарий нездоровый. Почему бы не найти себе для этих целей другого партнера спросите вы. Здесь, в прежних отношениях все понятно, предсказуемо, привычно, а значит, и менее тревожно. Воссоединение со счастливым сценарием когдато расставшихся близких людей возможно лишь при одном условии. Как известно, в реку дважды не войти.

На этом все и основано. Если хотя бы один партнер после расставания чтото изменил в себе, он уже фактически становится другим человеком. И река отношений становится другой. И если остальные его качества партнера устраивали, то почему бы и не попробовать еще раз. Любые другие причины возобновления отношений скорее всего окажутся провальными. Потому что ничего не поменялось, за время разлуки только прошла обида, злость, раздражение. На какоето время этого хватит, но потом все повторится. Короткие расставания на пару месяцев менее эффективны, чем расставание на несколько лет. Во втором случае у партнеров будет больше шансов построить счастливые отношения заново. Что может поменяться за короткое время. Кроме осознания, что без этого человека хуже, чем с ним ничего. Или это было не расставанием, а лишь некрасивой манипуляцией.

На этом все и основано

И в том, и в другом случае говорить о здоровых отношениях не приходится. Три главных правила повторного романа.

И в том, и в другом случае говорить о здоровых отношениях не приходится

Это должна быть не ситуация назад в прошлое, а полноценные новые отношения. Подразумевается, что вы не назначаете на свидания в том самом кафе, не припоминаете друг другу старые обиды и вообще знакомитесь заново. Вы должны решить для себя, насколько далеко вы готовы зайти в своем великодушии, особенно если до этого вы расстались по вашей инициативе. Если есть чтото, с чем вы мириться не намерены ни за что и никогда, лучше сказать об этом сразу в первую очередь для себя самой. Вы оба должны быть немного другими людьми, для того чтобы ваш новый роман сложился удачно. Потому что в одну и ту же реку дважды войти действительно никак нельзя, а принцип с ним лучше, чем без него это не та самая. Причина для возобновления отношений.

Фото. Выделите ее и нажмите.

ВКонтакте . Вы подписались на рассылку.

Отменить.

Подписаться на рассылку. Газимзянова июня это бег по замкнутому кругу. Евгения июня Я вот тоже думала вернуться к бывшему, он поддержал меня когда умер отец. Мы прожили года вмести и как разошлись. И вот на дней отца бывший говарит мне. ЧТО ЕСЛИ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ ТО ОН ВЕРНЕТЬСЯ КОМНЕ. ОН ПОНЯЛ ЧТО Я ЕГО ПРОЩУ И ЖДУ. Этой фразой он навсегда убил желание вернуть отношения. В ответ на комментарий от. Есть очень правильная я считаю, пословица. Сколько разбитую чашку не склеивай, все равно протекать будет.

Пожаловаться. Есть очень правильная я считаю, пословица. Сколько разбитую чашку не склеивай, все равно протекать будет. Пожаловаться юлия мергель сентября. В ответ на комментарий от. Есть очень правильная я считаю, пословица. Сколько разбитую чашку не склеивай, все равно протекать будет. ПожаловатьсяЯ рассталась во второй раз с парнем. Не верила поговорке нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Мой мужчина любил другую все времячто проводил со мной. Как это было сложно. Мы снова разошлись. Все опять по той же причине. Не надо возвращаться к бывшим.

Пожаловаться.

Ссылка. Толстобрюхов апреля. Не надо давать советов. Каждый случай индивидуален. А поплакаться можно может полегчает. Пожаловатьсякуаныш кенжеков апреля ради детей можно и сойтись. Геннадиевна января. В ответ на комментарий от. У меня вообще плачевное состояние. Такое чувство, что личная моя жизнь закончилась, не успев начаться, а мечта стать любимой женой и счастливой мамой останеться мечтой. Природа меня не обделила ни внешними данными, ни умом. Вот именно ум меня и оставил в гордом одиночестве. Встречалась с парнем года, ему сейчас. Жили в одном городе, часто встречались. Вроде все было не плохо.

Я переехала в другой город изза работы. Расстояние пережили с трудом.

Я работала и делала большие планы на него, а он собирается ехать учиться в. А ждать и покрываться плесенью. Люблю его очень сильно. По моей инициативе мы очередной и окончательный раз расстались и опять по мобильному телефону. А так хочеться ему позвонить. Парень в сущности ребенок, всего год, какой из него студента муж. Ему еще доучиваться надо, оставьте ребенка в покое. Пожаловаться февраля. В ответ на комментарий от. С История переписки. В наше время мужчины стали какимито не решительными.

Стабильности никакой. Гамлетебыть или не быть. А сидеть и ждать у моря погодыэто не по мне.

Годыто идут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами