m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какая фурнитура необходима для изготовления бижутерии

Опубликовано: 3.1.2016

Какая фурнитура необходима для изготовления бижутерии

При попытке открыть файл возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже. Открыть в новом окне, Распечатать, Документ сохранён. Мы готовим его к показу. Не удалось открыть документ, Скачать приложение, Скачать документ, К сожалению, не удалось просмотреть документ. Вами ошибка в тексте, Послать сообщение об ошибке авторуваш браузер останется на той же странице, Комментарий для автора необязательно, Сообщение об ошибке, Отправить, Вы выбрали слишком большой объем текста. Попробуйте ещё раз. Ваше сообщение отправлено.

Спасибо за внимание , Проволока для бижутерии ее отличия и характеристики , , , товаров шт. посмотреть оформить регистрация вход. ФУРНИТУРА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БИЖУТЕРИИ Доставка по.

Спасибо за внимание , Проволока для бижутерии ее отличия и характеристики , , , товаров шт

Скидки.

Скидки

Отзывы. Контакты вых , Главная. Фурнитура для бижутерии в деталях. Мы уже много раз рассказывали о технике создания бижутерии на основе проволоки. А теперь хотим вас познакомить с основной этой техники с самой проволокой. Этот элемент отличается таким разнообразием, что новичку очень сложно выбрать такую проволоку, которая необходима для создания той или иной бижутерии. Разнообразие металлов в изготовлении проволоки. Производители предлагают нам следующий список металлов, которые используются при изготовлении проволоки сталь, латунь сплав меди и цинка, возможно добавление других металлов, алюминий, медь, серебро и золото. Также имеется в продаже проволока и других сплавов, например, из нейзильберга, так называемого нового серебра. Часто проволоку покрывают сверху другим сплавом или металлом, чтобы внешний вид проволоки выглядел лучше. Этот же способ применяется в изготовлении цветной проволоки. Для чего необходима информация об этом. От металла и сплава зависят основные характеристики проволоки гибкость, стойкость к внешнему воздействию и так далее. Ориентируйтесь на качества металлов, из которых изготовлена проволока, выбирая ее для создания той или иной бижутерии. Тут всё проще простого. Цвет проволоки может быть любым. Любой металлический цвет будет указывать на металл покрытия но при этом основной металл лучше узнать дополнительно, цвета же не привычные для металла покажут, что проволока покрыта не металлом. Данная характеристика включает в себя несколько параметров жесткость, профиль сечения и толщина. Жесткость проволоки бывает трех видов мягкая, полужесткая и жесткая. Первая предназначена для создания спиралей, вторая для создания колечек, пинов, жесткая же проволока предназначена для создания более больших элементов, ее сложнее согнуть, но зато изделие из жесткой проволоки будет самым долговечным. Профиль сечения проволоки зависит от формы среза. Чаще всего профиль будет круглым, но также он бывает квадратным, сплющенным, квадратным скрученным и так далее. Пожалуй, это самый важный параметр у проволоки.

Измеряется толщина проволоки в миллиметрах. Но, как и в случае с бисером, толщина проволоки имеет свою меру измерения. Называется она что в переводе означает размер, калибр, эталон и так далее. Количество пунктов по этому стандарту означает, сколько этапов обработки прошла данная проволока. Поэтому размер в гейджах будет пропорционален миллиметрам. Чем тоньше проволока, тем больше гейджей. Для примера, равен мм, а мм. Соответствие между гейджами и миллиметрами в разных странах может отличаться. Для удобства используйте данную таблицу для точного определения толщины проволоки в миллиметрах общий британский стандарт, стандарт, используемый в некоторых частях. Великобритании, стандарт, принятый в. США Тэги проволока, бижутерия из проволоки, характеристика проволоки. Вы можете сообщить об ошибках или опечатках в этой статье выделите ошибку и нажмите. Что за зверь такой бейл и для чего они в бижутерии.

Разделяй и властвуй использование бусинраз делителей в бижутерии. В избранном, э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. Ч, Ш, Ё, Ж, Ю, Я, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ы э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. ЧАЯ, ШАЯ, ЁАЯ, ЖАЯ, ЮАЯ, ЯАЯ, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ъ, Ы, Ь , Комментарии. Добавить новый комментарий. Для добавления комментариев необходимо авторизо ваться. Краснодарский край, Краснодар. В настоящее время стали очень модны украшения и элементы фурнитуры из проволоки.

Они смотрятся необычно и привлекают внимание. Спасибо за столь актуальную статью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами