m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На что вы готовы ради отпуска

Опубликовано: 23.11.2013

На что вы готовы ради отпуска

Потому, что люблю его больше, чем себя, чем свои мечты связанные с ним.

Даже своей жизнью пожертвую, зная что мне ничего не вернется. Просто от того, что люблю. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Когда чем то жертвуют ради счастья, то это уже не получается счастьем, жертва все время будет напоминать о себе и тревожить совесть. Лучше строить свое счастье на правилах, которые не принесут ни кому плохое, тогда это будет настоящим счастьем. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад.

Даже своей жизнью пожертвую, зная что мне ничего не вернется

Все очень просто. Чтобы обрести счастье, надо пожертвовать гордыней. Потому что понастоящему счастлив может быть только тот, у кого в сердце живет любовь. А любовь это непрерывный поток, посылаемый.

Все очень просто

Но пока в нас много гордыни, для любви в сердце нет места.

Любовь и эго сообщающиеся сосуды. Если вести постоянную внутреннюю работу по очищению от гордыни через молитву или медитацию, любовь все больше будет заполнять нас. Это будет настоящее. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьгода назад. Что же это за счастье такое, когда на алтарь счастья, нужно приносить жертвы. Поступаться чем либо, потерять что либо или когото ради чегото. Счастье оно либо есть или его нет. Не может человек быть счастлив лишаясь близких, друзей, даже денег. Ведь все, что человек имел до момента обретения счастья, было ему нужно и отказавшись от чегото, быть счастливым в полной мере не возможно. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. А что для счастья обязательно чемто жертвовать. Не спорю, что иногда обязательно и без жертв не будет блага. Но зачастую мы себя просто накручиваем, идем на уступки, выбираем более сложный путь и думаем что так лучше. Лично я готова жертвовать ради своего счастья ровно столько, сколько нужно. А если жертва касается счастья моих близких, то готова пожертвовать и своим счастьем. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Скемстрибе года назад. Ради счастья можно пожертвовать всем, а для каждого понятие все имеет разное значение. Главное что бы потом не пришлось жалеть. Ибо то, что в первое время кажется счастьем в дальнейшем может стать самой главной ошибкой в жизни.

А потому нужно жертвовать разумно да и к счастью нужно приглядываться. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьгода назад. Нужно всего то соблюсти простую формулу, как научил. Христоскак хочешь чтоб с тобой поступали люди, так и ты поступай. Из этого следует, нужно осчастли вливать людей и будешь сам счастлив. Все то что мы делаем к нам же и возвращается рано или поздно. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Что такое счастьекто ответиткак пелось в одной старой песнесчастье оно дается затак сказатьдолгие жертвы. иногда человек отдаёт жизнь за несколько минут счастья. готов ли я к таким жертвамне уверен. комментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Ирина. Это красота страшная сила, постоянно требующая жертв. А счастье ничего не требует. К счастью же скорее нужно стремиться, беречь его, ценить, найти и не терять и не разменивать на разную мелочь, а наслаждаться имкомментироватьв избранноессылка отблагодаритьпользователь заблокирован года назад. Для меня счастьяэто житькаждой минутой прожитой привыкла дорожить. Улыбаясь каждому новому дню живу и. Бога за это благодарюкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , Смотрите также. Каковы женщины и какими мы их видим. Что требует больших жертв, чем красота. Почему искусство требует жертв. ВЫ готовы жертвовать для достижения мечты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами