m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Михаил Лабковский: Девушки, вы сами портите мужчин

Опубликовано: 19.7.2014

Михаил Лабковский: Девушки, вы сами портите мужчин

Я, в силу профессии, насмотрелся на сотни таких женщин, которые поверили мужу, а он спустя лет собрал вещи и ушел. А она без профессии и без работы, она уже утратила навыки и в возрасте около оказывается совершенно беспомощной. И хорошо еще, если он помогает ребенку или оставил ей чтото, бывают случаи и похуже. Поймите одну простую вещь предлагая вам не работать, ваш мужчина заботится. Он заботится о себе. Это либо попытка оградить вас от социальных контактов, из ревности или других соображений, либо попытка спрятать свой страх оказаться неуспешным на вашем фоне, либо он просто невротик и хочет вас подавлять, он от самого процесса удовольствие получает. Любая, и я подчеркиваю это, любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует.

И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома. Другой аспект вот женщины часто жалуются, что мужчины стали жадными. Ни на что денег не выпросишь, цены все им кажутся завышенными, в ресторан не ходит дорого, даже если на самом деле посильно.

И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага

Откуда ноги. Если мужчина произнес фразу. Ой, какой дорогой ресторан, а женщина отреагировала. Давай пойдем куданибудь еще, все, она проиграла. Наверное, тут очень вкусно, давай попробуем. С другой стороны, клянчить подарки тоже способ развить в мужчине жадность. Это обратная крайность, ее тоже следует избегать. Третий вид типичного женского поведения, которое портит мужчину это поведение, которое характеризуется фразой я сама. Я сама помою, я сама приготовлю, я сама ребенка уложу, сиди, отойди, не мешай, отдохни, я сама. Очень скоро мужчина привыкнет к тому, что его помощь не нужна, и ляжет на диван без угрызений совести. Он предлагал, сказали не надо, ну и отлично. На самом деле, все сводится к тому, о чем я рассказываю на каждой лекции не надо терпеть, не надо ставить себя ниже мужчины, не надо уступать. Если нужна помощь скажи, если не нравится его поведение скажи. Любящий услышит и изменит свое поведение, равнодушный продолжит как ни в чем не бывало. Я, в силу профессии, насмотрелся на сотни таких женщин, которые поверили мужу, а он спустя лет собрал вещи и ушел. А она без профессии и без работы, она уже утратила навыки и в возрасте около оказывается совершенно беспомощной. И хорошо еще, если он помогает ребенку или оставил ей чтото, бывают случаи и похуже. Поймите одну простую вещь предлагая вам не работать, ваш мужчина заботится. Он заботится о себе. Это либо попытка оградить вас от социальных контактов, из ревности или других соображений, либо попытка спрятать свой страх оказаться неуспешным на вашем фоне, либо он просто невротик и хочет вас подавлять, он от самого процесса удовольствие получает. Любая, и я подчеркиваю это, любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует.

Откуда ноги

И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома. Другой аспект вот женщины часто жалуются, что мужчины стали жадными. Ни на что денег не выпросишь, цены все им кажутся завышенными, в ресторан не ходит дорого, даже если на самом деле посильно.

Откуда ноги. Если мужчина произнес фразу. Ой, какой дорогой ресторан, а женщина отреагировала. Давай пойдем куданибудь еще, все, она проиграла. Наверное, тут очень вкусно, давай попробуем. С другой стороны, клянчить подарки тоже способ развить в мужчине жадность. Это обратная крайность, ее тоже следует избегать. Третий вид типичного женского поведения, которое портит мужчину это поведение, которое характеризуется фразой я сама. Я сама помою, я сама приготовлю, я сама ребенка уложу, сиди, отойди, не мешай, отдохни, я сама. Очень скоро мужчина привыкнет к тому, что его помощь не нужна, и ляжет на диван без угрызений совести. Он предлагал, сказали не надо, ну и отлично. На самом деле, все сводится к тому, о чем я рассказываю на каждой лекции не надо терпеть, не надо ставить себя ниже мужчины, не надо уступать. Если нужна помощь скажи, если не нравится его поведение скажи. Любящий услышит и изменит свое поведение, равнодушный продолжит как ни в чем не бывало. Ваше имя пользователя. Вы забыли свой пароль. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты. ВОЙТИ Добро пожаловать. Войдите в свою учётную запись. Вы забыли свой пароль. Восстановите свой пароль.

Уход за телом.

Отношения.

Диеты. Девушки, вы сами портите мужчин. Девушки, вы сами портите мужчин. После первых дней, когда восторг и шок сошли на нет, муж говорит жене. Милая, мне рано утром вставать на работу, дай мне выспаться. В случаев женщина примет это как должное и сделает все, чтобы ребенок ночью не мешал спать собственному отцу. В особых случаях даже уйдет спать в другую комнату, чтобы муж нормально спал. Ее логика проста он кормит семью, ему надо отдыхать. Словно, когда муж уедет на работу, сама женщина заляжет спать, восстанавливаясь после бессонной ночи. Да, а в выходные мужика тоже беспокоить нельзя он должен отдохнуть, он же работал. Более того если в выходные муж изъявит желание погулять с коляской, он будет герой и молодец. Ничего, что она сама раза в день все будни гуляла. Это, на минуточку, не ее личный, а их общий ребенок. И в этой ситуации, увы, виновата именно женщина, поскольку она ей всячески способствует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами