m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Меню диеты Минус 60 на неделю, как использовать

Опубликовано: 23.9.2013

Меню диеты Минус 60 на неделю,  как использовать

Нельзя совмещать группу с грибами, авокадо, тыквой и кукурузой группа. Из круп гречка и рис коричневый. Разрешены макароны твердых сортов. Из фруктов можно арбузы, киви, сливы, цитрусы, чернослив, зеленые яблокигруппа. Молочные продукты и овощи. Разрешено съесть молочные продукты с пониженным процентом жиров, нельзя сыры, горох, кукурузу, йогуртгруппа.

Некоторые крупы, а также овощи. Разрешено съесть рис коричневый, гречку.

Некоторые крупы, а также овощи

Из овощей исключены картошка, баклажаны, тыква. Из круп нельзя овсянку, пшенную и кукурузную крупугруппа. Разрешена рыба, морепродукты, холодец и яйца. Можно приготовить мясо кролика, курицу, рыбу, крабовые палочки, котлеты на паругруппа. Сыры, молочные продукты. Все продукты с пониженным процентом жиров.

Из овощей исключены картошка, баклажаны, тыква

Из напитков разрешены кофе, любой чай, соки фреш, вода чистая питьевая и сухое красное вино. Вы также можете бесплатно скачать книгу с описанием сути диеты. Минус и рекомендациями создательницы. А в этой книге предложены рецепты к диете. Объем продуктов на завтрак в таблице опущен, так как этот прием пищи может быть каким угодно. На обед продукты нужно запекать в духовке, на гриле, в мультиварке, тушить, варить. Нельзя использовать в качестве заправки майонез.

Гарнир к мясу может быть в виде овощей, исключение картошка. Маринованные продукты разрешены. Ужин предполагает небольшие порции и минимальную калорийность. Блюда готовят на пару, тушат, варят. Рыба или мясо готовится без гарнира. Сахар в вечернее время запрещен. Таблица с примерным меню на неделю по диете. Минус представлена ниже день. Завтрак пюре картофельное с курицей, кусок хлеба, чашка кофе. Обед г парового картофеля с овощами, запеченными в гриле г салата из свеклы и моркови. Ужин салат из овощей, заправка из йогуртадень. Завтрак тушеные овощи, курица, хлеб, кофе. Обед г тушеного мяса свинины с гарниром из риса, г капустной нарезки. Ужин г рыбы, запеченной на гриледень.

Завтрак вермишель с сыром, чай с сахаром, хлеб. Обед г запеченного куриного филе с овощами, гарнир рис, салат из вареной свеклы. Ужин г творога, любых фрукта на выбордень. Завтрак каша на молоке, хлеб, чай с сахаром. Обед г макаронных изделий, томатная нарезка. Ужин г овощей на пару, г йогуртадень. Завтрак омлет, бутерброд, кофе.

Обед г рыбы, приготовленной на пару, гарнир из гречки. Ужин г голубцовдень. Завтрак яичница, банан, кофе. Обед г куриных сердечек, отваренных, гарнир из тушеных овощей. Ужин г кефира, печеное яблокодень. Завтрак омлет, йогурт, чай с сахаром, хлеб. Обед г филе рыбы, запеченного на гриле, г салата. Если в любое время дня появился голод выпейте воды. Чувство голода сохранилось. Съешьте один из рекомендованных фруктов или овощей. Обратите внимание на завтрак.

Идеальным будет утренний прием пищи, состоящий из каши или макарон. Не пользуйтесь сахаро заменителями. Отказывайтесь от сладостей постепенно. Сведите на нет употребление сосисок и колбасных изделий.

Свежевыжатый сок нужно разводить водой один к одному. В день выпивать не более мл. Не злоупотребляйте разрешенными сладостями в первой половине дня. В день съедайте ложку сметаны. Не покупайте молочные продукты с содержанием жира, в них добавляют трансжиры, приносящие вред организму. Не пейте зеленый чай вечером. Помимо правильно организованного режима питания важно давать телу физические нагрузки. Они приведут мышцы в тонус, не позволят коже обвиснуть. Упражнения не должны быть в тягость, наращивайте нагрузку постепенно, не перенапрягайтесь. Для поднятия настроения включите бодрящую музыку.

Заниматься нужно понемногу, но каждый день.

Еще одна составляющая успеха правильная мотивация. Чрезмерная усердность или несерьезное отношение к диете может свести на нет все усилия. Начните худеть прямо сейчас. Не с нового года и даже не с понедельника. Сегодня и сейчас вот ваша стартовая линия. Определите для себя цель вашего похудения и идите к ней.

Не нацеливай тесь на мгновенный результат.

Диета. Минус не рассчитана на быстрый сброс веса, как, например, диета. Это длительная программа, которая дает постепенные результаты. Не корите себя за срывы. Не обижайтесь на свое тело.

Просто идите дальше.

Чтобы сохранить результат, придерживайтесь такой системы питания постоянно. Если такой возможности нет, постарайтесь соблюдать основные правила не есть за три часа до сна, исключить фастфуды, быть физически активным.

Это видео расскажет вам об основных ошибках худеющих по системе. Минус и способах их избежатьк оглавлению Юлия. Мне показалось очень странным, что в первой половине дня можно буквально объедаться. За вечер я сбрасывала все, что съела утром. Диета превратилась для меня в бег по кругу. Да и сочетать продукты тяжеловато. Первая неделя далась невероятно тяжело, но результаты я увидела уже на второй день.

Через месяц их заметили и окружающие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами