m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие бывают размеры мужских и женских презервативов

Опубликовано: 25.9.2013

Какие бывают размеры мужских и женских презервативов

Чтобы узнать, какие размеры имеет половой член у мужчин, нужно проводить измерения в состоянии эрекции. Желательно делать несколько этапов измерения в разное время суток, при различной силе эрекции. Такой подход дает более точный результат , Основные правила. Длина члена измеряется по верхней стороне, от корня до кончика головки. Орган должен быть в состоянии эрекции, а мужчина в положении стоя. Обхват члена измеряется в трех точках сразу после головки, посередине ствола и возле корня. Затем полученные данные суммируются и делятся на. Так вычисляется средняя толщина члена. Если измерения проводились в положении сидя или лежа такие результаты считаются неточными. Установлено, что средняя длина полового члена мужчины в эрегированном состоянии равна см, при окружности см диаметр, в среднем, составляет см. Именно на эти показатели ориентируются российские и европейские производители презервативов. Любопытный факт вопреки сложившемуся мнению, размеры полового члена у мужчины не изменяются с возрастом. Длина и ширина органа у человека будут одинаковы и в лет, и в лет. В длину все презервативы одинакового размера. В зависимости от длины полового члена, изделие либо разворачивается полностью, либо частично. Латекс материал довольно эластичный, поэтому мужчина не испытывает дискомфорта. ГОСТу, длина резинового изделия составляет мм при ширине мм.

Презерватив такого размера подойдет мужчинам, у которых половой член см в длину и см в диаметре.

Презерватив такого размера подойдет мужчинам, у которых половой член см в длину и см в диаметре

Другие параметры мужских средств контрацепции. Ширина у основания см. Возле головки полового члена чуть больше см.

Другие параметры мужских средств контрацепции

Что касается толщины стенок кондома и его обозначения на упаковке смотрите данные в таблице. Виды презервативов. Дюрекс что нужно знать.

Обозначение на упаковке. Полиуретан, Зависит от производителя. Приведенные в таблице обозначения можно встретить на упаковке защитных средств американских и европейских производителей. Что касается презервативов российского производства сведения о толщине материала могут быть на русском языке или как в таблице. Среди российских мужчин распространена шутка о том, что нельзя покупать кондомы европейского производства изза их ширины считается, что этот параметр равен мм. На самом деле это мнение ошибочно. В Россию поставляются презервативы из. Голландии, Франции, Англии, Германии и. Ширина полового члена у жителей этих стран, согласно статистическим данным, примерно такая же, как и у русских мужчин. Поэтому и размеры латексных изделий соответствующие. Германии популярны размеры по ширине в мм соответственно. Массово поставляются в. СНГ презервативы размера, что приемлемо большинству мужчин. В США немного иная картина. В этой стране единица измерения дюйм. Причем дробная часть обозначается в. Поэтому распространенные размеры, в переводе на наши величины и. Кстати, мужчин с большим половым членом более см в длину и от см шириной выручат кондомы именно американских производителей. В США выпускают презервативы больших размеров и. Что касается китайских производителей то тут нужно быть осторожнее.

Дело в том, что по ширине размеры презервативов тождественны европейским, но мужчины часто испытывают дискомфорт. Причина кроется в толщине материала в. Китае кондомы толще. В большинстве случаев, купить сразу то, что нужно не получится. Половой член мужчины в состоянии эрекции имеет несколько отличающиеся размеры. На эти показатели влияет даже температура окружающей среды. Поэтому придется немного экспериментировать, подбирая презерватив нужного размера если вы купили кондом и при сексе поняли, что он слишком сдавливает пенис в следующий раз возьмите на размер больше. По этой причине не рекомендуется покупать большие упаковки, если вы не знаете точно, какого размера изделие вам нужно.

На случай, если презерватив нужен срочно и нет времени на подбор идеального размера, приведем несколько универсальных советов. Покупайте изделия стандартной длины и ширины, они подходят большинству мужчин. Если есть возможность приобретите кондом из каучука он более эластичен и реже рвется. Избегайте надписей на упаковке или так обозначаются изделия больших, в сравнении со стандартными, размеров. ТОП главных ошибок при использовании презерватива.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами