m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мать драконов: Эмилия Кларк на обложке журнала Vanity Fair

Опубликовано: 5.7.2012

Мать драконов: Эмилия Кларк на обложке журнала Vanity Fair

Необходимость полноценного сна и отдыха исчезла.

Стихийность и чрезмерная спонтанность событий заставляли организм мобилизовать ресурсы и ежедневно выдавать максимальный результат. Однажды я встречалась с парнем, который после секса любил сесть с задумчивым видом, вздохнуть и сказать. Только не обижайся. Но нет страсти, влеченияЯ возбуждаюсь физически, но в тебе чегото не хватает. Правильнее было бы скормить мудаку его же использованный презерватив и больше не появляться на горизонте. Но вместо этого я тратила часы на изучение техник минета под разным углом, устраивала ролевые игры и покупала нижнее белье в неадекватных количествах.

Стихийность и чрезмерная спонтанность событий заставляли организм мобилизовать ресурсы и ежедневно выдавать максимальный результат

Отношения с мудаком завязываются в момент личностного кризиса когда старые схемы взаимодействия с миром уже себя изжили, а новые еще не выработались. Понимание собственной ценности пока не сформировано, как вдруг появляется человек, который наверняка знает тебе цену. И умеет торговаться. Скорость погружения в любовь к мудаку была обратно пропорциональна готовности взрослеть. Я испытывала острое желание пойти по пути наименьшего сопротивления и принимала как должное его взгляды на жизнь. Я устал от того, что женщины рассказывают о своих проблемах и ищут поддержки.

Отношения с мудаком завязываются в момент личностного кризиса когда старые схемы взаимодействия с миром уже себя изжили, а новые еще не выработались

Но ты не такая, ты так стараешься. Захватывало дух от того, что я особенная. Кто бы мог подумать. Он со мной, какое счастье. В роли главной героини, решая все проблемы, положив себя на алтарь любви. Хочу заботиться о нем. Столько времени и сил уже потрачено, как можно сдаться так быстро.

Этап третий. Если к этому моменту уровень пидеца не стал крайне очевидным а в конкретном случае не стал, начинается депрессия. Одно дело, что в шкафу пылились залежи нижнего белья. Другое искренняя вера словам об ущербности и жизнь в погоне за чужой фантазией. Иссякла эйфория, а с ней закончились силы налаживать контакт с внешним миром. Я просто замерла в одном временном промежутке. Как животное, животом вверх. Границы моральных и других принципов размыло, ценности потеряли значение, а чувство вины достигло неадекватного кто я, а кто он. В голове застрял навязчивый вопрос что со мной не так. Попытки трезво взглянуть на ситуацию давались с большим трудом. Признание несостоятельности отношений с мудаком влекло за собой разрушение догматов на всех этапах, начиная с первого. Искать моральной поддержки это нормально. Тем более у мужчины, который тебя трахает. Нет такого понятия особенная. Оно изначально предполагает сравнение.

Ты это ты. Жизнь не вела тебя никуда. Жизни пофигу, куда ты идешь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами