m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие рецепты десертов Десерты народов мира

Опубликовано: 7.7.2012

Лучшие рецепты десертов Десерты народов мира

. Куриные яйца штуки. Батон или белый хлеб грамм. Сливочное масло грамм. Инструкция по приготовлению Яблоки хорошенько моем, очищаем от семечек и натираем на крупной терке. Выжимаем сок из половинки лимона. Изюм заливаем кипятком, ждем, пока ягоды набухнут и сливаем воду.

Грецкие орехи измельчаем и обжариваем на сковороде. В глубокой миске соединяем тертые яблоки, сахарный песок, лимонный сок, измельченные орехи и коньяк, тщательно перемешиваем до однородности. Миску накрываем пищевой пленкой и убираем в холодильник. Батон нарезаем кусочками, срезаем корочку, укладываем на противень и немного подсушиваем в духовке. В отдельной миске взбиваем куриные яйца с молоком. Подсушенные кусочки батона кладем в молочно яичную смесь, даем, пока хлеб немного размокнет. Форму для выпечки смазываем сливочным маслом. Размякший хлеб отжимаем и распределяем его по дну и стенкам формы.

Грецкие орехи измельчаем и обжариваем на сковороде

На хлебный корж ровным слоем выкладываем яблочную начинку. Сливочное масло растапливаем, вливаем в оставшуюся молочно яичную смесь, перемешиваем и заливаем будущую шарлотку. Форму отправляем в заранее разогретую до ста восьмидесяти градусов духовку на сорок пять минут. Готовой шарлотке даем остыть, посыпаем сахарной пудрой и подаем к столу. Немецкая шарлотка готова. Приятного аппетита. Очень интересный рецепт приготовления пирога из тертого песочного теста.

На хлебный корж ровным слоем выкладываем яблочную начинку

Готовится несложно и быстро, а получается всегда потрясающе вкусным. Для приготовления песочного пирога побелорусски вам потребуются следующие ингредиенты. Пшеничная мука стакана. Сливочное масло грамм. Сахарный песок грамм. Яблочное повидло грамм. Куриные яйца штуки. Разрыхлитель для теста чайная ложка. Инструкции по приготовлению. Сливочное масло предварительно достаем из холодильника, чтобы оно подтаяло. В глубокую миску просеиваем муку вместе с разрыхлителем, добавляем сахарный песок, перемешиваем. В получившуюся сухую смесь кладем размягченное сливочное масло, перетираем муку с маслом до состояния крошки. Затем в эту сдобную крошку разбиваем куриные яйца, добавляем щепотку соли и быстро замешиваем мягкое эластичное тесто. Из теста формируем шар, заворачиваем его в пищевую пленку и убираем в холодильник на тридцать минут. Отдохнувшее тесто делим на две равные части. Форму для выпечки застилаем пергаментной бумагой. Одну часть теста раскатываем и укладываем на дно формы, сделав бортики. На тесто выкладываем яблочное повидло, разравниваем поверхность. Вторую часть теста натираем на крупной терке, посыпаем будущий пирог тертым тестом. Отправляем форму в предварительно разогретую до ста восьмидесяти градусов духовку на тридцать минут.

Готовый пирог остужаем, посыпаем сахарной пудрой и подаем к столу. Песочный пирог с повидлом побелорусски готов. Приятного аппетита. Хоменташ это название еврейского песочного печенья, подругому это печенье называется ушки. Амана, благодаря своей оригинальной форме. Очень простое в приготовлении печенье из доступных ингредиентов, всегда имеющихся под рукой. Для приготовления хоменташ вам потребуются следующие ингредиенты. Пшеничная мука грамм. Сахарный песок грамм.

Сливочное масло грамм. Куриные яйца штуки.

Грецкие орехи грамм. Яблочное повидло грамм. Корица чайной ложки. Разрыхлитель для теста чайной ложки.

Инструкция по приготовлению. В глубокую миску просеиваем муку вместе с разрыхлителем, добавляем сахарный песок, перемешиваем.

Грецкие орехи измельчаем и отправляем в миску с мукой. Сливочное масло растапливаем на водяной бане или в микроволновой печи, остужаем и вливаем в получившуюся сухую смесь. Перетираем все руками до состояния крошки. Затем вбиваем куриные яйца, замешиваем мягкое однородное тесто. Долго тесто не вымешиваем, иначе оно может затянуться. Скатываем тесто в шар, кладем в чистый пакет и убираем в холодильник на сорок минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами