m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски в сауне для похудения

Опубликовано: 21.4.2015

Маски в сауне для похудения

Состав наносится на хорошо очищенную кожу по массажным линиям. Через минут смывается тёплой водичкой. Эта масочка придаст коже свежесть и сияние, а также насытит ее полезными элементами , мл домашней простокваши, сметаны или кислого молочкаст ложечки мёда. Всё средство наносится круговыми движениями на распаренное и очищенное тело и оставляется для впитывания на минут. Затем смывается под душем. Очень любима всеми маска для тела в сауну из мёда и соли мл мёда мл соли. Для большего результата добавьте несколько капелек любого эфирного или косметического масла. Втираем скраб по всему телу круговыми движениями. И оставляем воздействовать на минут. Если во время процедуры вы почувствуете жжение и покалывание, это нормально, значит, маска начала действовать. Очень полезна медовая масочка с отваром из ромашки, мелиссы, мяты и других трав. Отвар пригота вливается следующим способом на мл воды заваривают по стложки каждой травы. И оставляют настаиваться минут. Затем добавляется мёд, и все ингредиенты наносятся на кожу. Также можно поддавать пар из отвара этих трав. Он оказывает благоприятное влияние на кожу снимает зуд и покраснения, питает. Очень популярна и действенна маска для сауны из кофе, которая пришла к нам из.

Этой маской охотно пользуются как мужчины, так и женщины. Кофе сильнейший антиоксидант. Он прекрасно омолаживает кожу повышает её упругость, улучшает кровообращение и отшелушивает омертвевшие клетки, а также сжигает лишний жир. А какой бодрящий аромат идёт от тела после использования этой чудесной маски. Маски для сауны из кофе достаточно просты в приготовлении и использовании. Вот некоторые рецепты, рекомендованные косметологами. Смешайте молотый кофе с любым натуральным молочным продуктом сметаной, творогом и тп. Внесите в состав горчицу или любое питательное косметическое масло. По массажным линиям, начиная с ног, наносится маска для тела. В сауну отправляемся на минут и ополоскиваемся тёплой водичкой. Эта маска также имеет скрабирующее свойство. Протрите на терке яблока и перемешайте с стл натурального молотого кофе. Средством натирайте всё тело и держите минут.

Этой маской охотно пользуются как мужчины, так и женщины

Замочите полстакана овсяных хлопьев и оставьте на минут для набухания. Затем добавьте в состав столько же натурального кофе и соль.

Замочите полстакана овсяных хлопьев и оставьте на минут для набухания

После применения этой смеси наслаждайтесь мягкостью кожи. Маски для сауны для похудения очень популярны в косметологии.

Благодаря активным компонентам, происходит ускорение обмена веществ и сжигание лишних калорий. Для похудения в основном используются компоненты, обладающие согревающим эффектом. Поэтому частыми составляющими таких масок являются мёд, корица, кофе, соль, горчичный порошок, красный перчик. А повышают эффективность маски для сауны для похудения эфирные масла цитрусовых, розмарина, можжевельника. Для приготовления натурального скраба, который избавит вас от лишних сантиметров, вам потребуется г сахара. Его крупинки будут механически удалять ороговевшие клетки кожи и усиливать обменные процессы.

В сахар заливается полностью растопленное нерафиниро ванное кокосовое масло. Питает и сохраняет молодость кожи, благодаря ненасыщенным жирным кислотам, а также витаминам. ЕДалее добавляем дветри столовые ложки меда, который способствует потоотделению и выводу токсинов , Если хотите придать скрабу антицеллюлитный эффект, можно добавить пару капель эфирного масла. Например, каплю коричного и две капли апельсинового эфирного масла. Также очень эффективно масло можжевельника.

Горчица прекрасно разогревает кожу и улучшает кровообращение, что способствует уменьшению лишних сантиметров.

Горчичный порошок разводится тёпленькой водой до образования кашице образного состояния. Наносится толстым слоем на проблемные зоны.

Можно добавить в маску ещё эфирные масла например, илангиланга или грейпфрута. Отлично действует и простая маска из мёда и горчицы. Только мёд для неё рекомендуется брать жидкий. Эффективной считается и маска из горчичного порошка, винного уксуса и соли. Эту смесь аккуратно нужно наносить на проблемные зоны. Выдерживать в парилке минут и смыть тёплой водой или принять контрастный душ. Маски с горчицей иногда вызывают чувство жжения и покраснения. Не пугайтесь, это считается нормой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами