m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как варить овсяные хлопья

Опубликовано: 19.4.2015

Как варить овсяные хлопья

Маркировка на упаковке указывает на то, что такие хлопья, так же изготовленные из резаной крупы, предназначены для маленьких детей и людей, которые имеют проблемы с желудком. Такой продукт имеет тонкую структуру изза тщательной обработки паром и варить его не нужно. Всё, что требуется для приготовления продукта это добавление кипятка в хлопья. Способы приготовления овсяной каши могут быть разными можно сварить на огне, в мультиварке или же просто залить кипящей водой. Геркулес отличный вариант быстрого завтрака дома или на работе. Чтобы приготовить хлопья необходимо. Взять два пакетика. Геркулеса около столовых ложек, залить кипятком и оставить запариваться на минут. Для вкуса можно добавить измельченное яблоко или банан начинка может быть любой, так же возможно подсластить кашу небольшим количеством сахара. Буквально за считанные минуты блюдо готово к употреблению.

Польза от такой каши, возможно, не такая уж и большая, но тем не менее она есть. Если варить овсяные хлопья на молоке, то можно получить особенно вкусную кашу, для тех, кто внимательно следить за калорийностью блюд, существует вариант приготовления хлопьев на воде. Залить молоко и воду в кастрюлю и довести до кипения. Добавить сахар и соль по вкусу. Как только жидкость закипит, добавить туда хлопья из расчета, что на одну порцию приходится столовых ложки. Варить нужно около минут, постоянно помешивая. Когда каша будет готова, в нее можно добавить сливочное масло или мед, а так же разные сухофрукты. Калорийность продукта от этого сильно не увеличится. Цельная овсяная каша наиболее полезна, однако для ее приготовления требуется достаточно много времени. Необходимо выполнить следующие действия. Тщательно промыть овсянку и залить ее водой примерно на часов. Затем воду необходимо слить, а крупу снова промыть.

Польза от такой каши, возможно, не такая уж и большая, но тем не менее она есть

В кастрюлю налить стакана холодной воды, высыпать крупу и варить около минут. Добавить небольшое количество соли иили сахара и готовить овсянку до загустения. Переложить кашу в глиняный горшочек или казанок, затем поставить в разогретую духовку приблизительно на час.

В кастрюлю налить стакана холодной воды, высыпать крупу и варить около минут

Для вкуса в кашу можно добавить варенье, сухофрукты, сгущенное молоко и другие продукты. Но не стоит забывать, что излишняя калорийность приготовленного блюда может нанести вред организму. Приготовление в мультиварке овсяных хлопьев несомненно один из самых простых и быстрых способов. Высыпать в чашу мультиварки овсяные хлопья. Залить молоком или водой, какое количество требует емкость указано в инструкции к мультиварке. Добавить по вкусу соль и сахар. Выбрать режим молочная каша. После окончания приготовления добавить небольшое количество оливкового масла.

Время приготовления хлопьев в мультиварке составляет примерно минут. Из овсянки можно приготовить даже конфеты. Сделать для семьи вкусный, а главное полезный десерт совсем не сложно. Для это потребуется минимальный набор продуктов и совсем немного времени. Для приготовления конфет диаметром см нужно взять г.

Геркулеса хлопья должны быть сухие гмягкого сливочного масла члванильного сахара стлкакао стл охлажденного заварного кофестружка кокоса. Сварить и охладить порцию натурального кофе. К кофе добавить размягченное сливочное масло, а также все сухие ингредиенты, кроме стружки кокоса, все тщательно перемешать. Сформировать из получившейся массы шарики диаметром см и обвалять их в кокосовой стружке. Выложить конфеты на противень и выдержать в холодильнике часов. Из овсянки можно приготовить очень много вкусных блюд как на огне, так и в мультиварке. Хочешь быть худой и красивой. Теперь можно есть все и не толстеть. Косметологи повергли мир в шок. Молодость можно сохранить. Хватит терпеть эту неровную косточку и плоскостопие. Протестиро вано народом. Что можно приготовить из риса. Как готовить перловку.

Яйца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами